На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Всплыл секретный список "спонсоров врага"

АМАРАНТ

"Ба, известные всё лица!.." Список выдавался частями, по 20 фамилий в каждой. Уже после первой главы ахнули. Там была "дама в шляпе".

Подснежники

Есть такой телеграм-канал "Образ Будущего". Позиционируется как патриотический рупор, тесно связанный с "официальными структурами". И периодически получающий секретную инфу, которую надо вбросить-распространить.

И вот на свет появился весьма любопытный список. В нем - очень (или не очень) известные лица. Насчет которых доказана (компетентными органами) причастность к спонсорству вэсэу.

Вовсе не жертвователи в благотворительные фонды, а конкретно дававшие деньги укроармии. Попасть в список было непросто, так как проверка каждой транзакции специальными ведомствами требовала труда, знаний и компетенции.

Список выходил тремя частями по 20 субъектов в каждой. Популярные актёры, музыканты-исполнители, туса, толстосумы, даже замминистра и жены губеров. Итак, поехали.

Первая часть: Ивлеева (блогер) Пугачёва, Макаревич, Стасишин (замминистра строительства) Мау (экс-ректор кадровой академии) Вакуленко (Баста) Блиновский (бизнесмен) Блиновская (блогер) Шурочкина (Нюша) Дудь, Вырыпаев (режиссёр) Ургант, Козловский, Познер, Белковский (актёр) Авен (банкир) Хан (банкир) Божена Рынска, Белоцерковская (туса) Амбарцумян (бизнесмен)

Вторая часть: Чтобы не утомлять, приведу лишь "знаковые" фамилии. Галкин, Юнусов (Тимати) Семендуева (Жасмин), Морген, Хаматова, Успенская, Орбакайте.

Третья часть: Бабаков (думец) Братья Клюкины (банкиры) Невзоров, Чубайс, Дрозденко (жена губера Ленинградской обл.) Олег Макаревич (банкир) Улюкаев (поэт) Берман (девелопер) Павел Тё (девелопер) Узенюк (Элджей-певец) Хотин (банкир) Боня, Ходорковский и Чичваркин, Полонский-Анисимов-Блаватник (бизнесмены) Деревянко (актер) Колосков, Ольга Богомаз (жена губера Брянской обл.)

Доказательств пока не опубликовано. Да и не факт что они вообще появятся. Так что сей список... требует проверки. Шум поднялся большой, ждем развития событий.

Но по большому счету - этот список закономерен и ожидаем. Ибо все криком кричат о мощном подковерном пласте, именуемом 5-й колонной. Эти подснежники повсюду - во власти, в бизнесе и на телеэкранах. Их не счесть и имя им - ЛЕГИОН.

  • Пора всё это зачищать! Давно пора..
Кстати. Я эту тему не стремился поднимать. Но раз уж самые уважаемые издания (типа Царьграда) подробно об этом пишут - почему мне нельзя-то? Раз тема актуальна - я об этом пишу. Имею право, как и все остальные.

Картина дня

наверх