На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Мда. Учили уже курдов казаки уму-разуму по станицам в 90-е, ибо достали наглостью. Сейчас проблем от них на Кубани нет.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Татьяна Рыбакова
    В. В. Путин ,да проснитесь же вы!!! За вашей спиной продают Россию мигрантам!!! С кем останетесь???? Пора защищать на...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владислав Владислав
    Верно говорите!!Это их мы должны ...

«Иди в ж@пу!»: Актёр Сергей Селин (Дукалис) порвал текст про «умирающие города России», послал режиссёра и покинул съёмки

Это что за расхристанные времена настали, когда оборзевшие актёры рвут сценарии и посылают подальше Бога съёмочной площадки - его Величество режиссёра?! Тебе дали текст, дали стул - сиди и читай, а потом благодарно расписывайся за дневной гонорар.

Известный актёр Сергей Селин, ещё более известный под фамилией Дукалис из «Улиц разбитых фонарей», наотрез отказался читать заупокойный текст об умирающей России и её сдохших маленьких городах. Более того, он порвал священный сценарий, послал подальше невидимого и хрупкого режиссёра и нагло покинул студию.

Селин: Здравствуйте, меня зовут Сергей Селин, я актёр и часто бываю в глубинке. В самой непарадной России, это моя Родина и я по своему люблю её. .... Так, Руслан, мне не очень нравится...

Режиссёр: Мы говорим, что постепенно умирает, работа не идёт, люди живут... Давайте без этого...

Селин: Секундочку, вот по тексту написано: вот эти небольшие городки в которых кажется, что время застыло с тех пор, как о них писали Гоголь и Чехов. Я сам вырос в таком и мне особенно больно смотреть, как они умирают...... А вы знаете ребята, моя работа - это не врать людям, а говорить им максимальную правду.

Режиссёр: ... мы оказались в беде...

Селин: Мы не оказались в беде, мы на определённом этапе, мы - молодая страна и я хочу сказать тебе, молодой парень, не смей становиться на нашем пути!

Режиссёр: Давайте просто - в России умирают города, люди бегут от нищеты...

Селин: Да не умирают города, что ты талдычишь одно и тоже!

Режиссёр: Давайте по сценарию, у нас есть текст, всё круто, классно...

Селин: Я сейчас встану и уйду, ты сейчас договоришься. Мой вариант - иди в жопу!

Видео с полным демаршем Сергея Селина ЗДЕСЬ!

Если честно, то всё это весьма напоминает профессиональную постановку, так как видео качественно снято и грамотно скомпоновано и даже неизвестна фамилия могильного режиссёра, который решил снять видео-эпитафию провинциальной России.

Но, даже если это часть пропаганды, то она гораздо лучше лозунгов и криков, несущихся из федерального телевизора и хорошо показывает, что хоронить сермяжную Русь, особенно в такое непростое и трудное время, очень некрасиво и преждевременно. Да и Сергея Селина народ уважает и прекрасно знает, что тот никогда не пойдёт на какую-либо идеологическую подлость.

Руки прочь от Дукалиса! 

Источник 

Картина дня

наверх