На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай николай
    Чиновники рулят , у них свой указ , свои интересы .Мигранты штурмуют...
  • Александр Попов
    Вконтакте я вашей страницы не нашёл. Вот в Одноклассниках нашёл. И сразу вспомнился Союз меча и орала. Полная тайна в...Без репрессий Рос...
  • Antanas
    Дураков не возможно переваспитывать.👍👍👍👍👍👍.Это преступление

Нет - и точка: Вучич закрыл вопрос с Россией

Нет - и точка: Вучич закрыл вопрос с Россией

Президент Сербии Александр Вучич закрыл вопрос с Россией: на "топовый" вопрос Запада политик ответил категорично: нет - и точка.
Речь идёт о санкциях против нашей страны. Александр Вучич заявил о том, что, хотя Сербия и находится на пути в Евросоюз, санкции против России всё же вводить там не намерены. Он подчеркнул, что для Сербии отношения с Россией и Китаем чрезвычайно важны.
Александр Вучич отметил, то его страна "в отличие от некоторых других, находящихся на европейском пути, не будет разрушать своих отношений и имеет отличные отношения с Китаем и Россией".
"И мы не будем вводить санкции ни против Китая, ни против России - точка", - отрезал он.
Сербский президент также добавил, что считает политику дружбы с Россией лучшей, которая проявила себя отлично в разных ситуациях.
"Такую политику мы продолжим, пока сможем её проводить, а потом пусть какие-то другие специалисты приходят и проводят свою политику", - заметил он.

Картина дня

наверх