На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...
  • АндрейБорков
    Это все единичные мероприятия. Радоваться пока рановато. То, что вещает мусьё Зеленский про "поход на Крым" и про ата..."Половина француз...
  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...

«А кто её пускает кататься по России?»: «гастроль» Ирины Хакамады отменили в регионах за слова про «мобилизованных идиотов»

Находясь в телевизионной студии, Ирина Хакамада, которую, среди прочего, спросили, есть ли среди ее знакомых граждане, попавшие под мобилизацию, с похабным и озорным хохотком ответила - «Нет, моих нету, они не идиоты». Продуманные и плоскостопные друзья Хакамады успешно избежали мобилизации на СВО в отличие от «идиотов» из простонародья, которые получив повестку ушли на фронт.

Подлое видео ЗДЕСЬ!

Однако, высокомерная и чванливая Хакамада продолжает кормиться в России и объявив себя гуру практически во всех жизненных вопросах, катается по стране, устраивая платные мастер-классы для жаждущих просветления наивных простаков.

Но длинный и поганый язык до добра не доводит и после многочисленных обращений жён и матерей участников СВО прибыльную гастроль Хакамады отменили в Иркутске, Калининграде и Воронеже.

Вот как встретили эту новость в Сети:

 

Вылезшая в богатство и роскошь на вонючей накипи горбачёвской перестройки, экс-кандидат в президенты Ирина Хакамада не предъявила претензии к властям, а омерзительно оскорбила наших простых ребят, которые сегодня идут в бой, проливая кровь и отдавая жизни. И эта абсолютная, паразитарная ничтожность не принесшая ни капли пользы ни людям, ни стране продолжает кататься по России и обирать доверчивую публику.

Так как всё это происходит открыто и на глазах у всех, значит это кому-то нужно...

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх