На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    А м.б. суды наши надо чистить!?Нары зовут!
  • виталий панов
    Жаль Квачкова.Если бы,Квачков в 2005 году грохнул Чубайса,то он освободил Россию от реформатора,который принёс России...Нары зовут!
  • Константин Самарин
    Дадут ублюдку сбежать "на историческую родину", а потом будут безуспешно требовать выдачи. Сажать надо всех этих мигр...Папенькин сынок: ...

Москва, ты чё творишь? Регионам на заметку

⚡️⚡️???? Увы, этого, видимо, власти Турции не могли предвидеть, объявляя комендантский час за два часа до его начала. Народ буквально повалил на улицы закупить продуктов на два дня.

???? В Турции шутят: Народ с радостью воспринял введение комендантского часа и высыпался праздновать на улицы.

???? И еще: За последние два часа народ восполнил пробел по возможному заражению, который мог возникнуть за 48 часов комендантского часа.

Взято с чужой телеги, почти украдено.

Умные учатся на чужих ошибках . Не, это не про нас, не про наших людей сказано. 

Скопление людей в очередях перед входом в метро Москвы действительно может быть опасно с точки зрения распространения вируса. Но делать вывод о неэффективности системы пропусков на основании одного утра нельзя, считают в Кремле.

РБК

Когда-то я , будучи студентом, на подработке залил в мотоблок не то масло. Ну совсем не то, угробив  вусмерть аппарат. Понятное дело, что за трёхнедельный труд я получил сумму несколько ниже нуля. Отработал потом , куда деваться... 

Власти Москвы ввели электронные пропуска ради победы над короновирусом . Они куда продвинутее руководства Краснодара , которое ввело бумажные пропуска разного цвета, и людям приходилось стоять стоять в длинных очередях, чихая при этом друг на друга. 

То ли дело Москва!!!

Тут пусть ещё чипы под кожу не зашили, зато никаких бумажных пропусков.  У нас электронные. Так круче, так лучше. 

Правда перед входом в метро накучковались толпы людей , расстояние меж которыми было куда меньше рекомендованного . Но то ладно....

Это же турки дураки , они комендантский час за 120 минут до оного объявили , и народ вывалил на улицу, чихая друг на друга, обнуляя эффект от карантина . 

Наши то умнее. Все просчитали . Нигде столпотворения нет. Особенно перед входом в метро... Ага...

В Турции кто-то из-за той глупости министра пытались было в отставку отправить, президент не принял. А у нас ? Ну есть же люди, которые носят яркие звёзды на погонах , гоняют на больших машинах с мигалками, и они должны как-то продумать чтобы подобных казусов не случалось.  Работа такая у этих людей... 

Сегодня не справились ... Они не то масло в мотоблок залили, а лично я категорически не хочу, чтоб движок перегрелся. Мне в этой стране жить... 

Вот эта глупость, эта чудовищная ошибка обнулила усилия многих людей по борьбе с этим чертовым короновирусом.  Умные должны были учиться на чужих (турецких)  ошибках, всячески избегая давки, скопления людей , а мы решили на своих .. 

РЕГИОНЫ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ПОДОБНЫХ ОШИБОК. КОГДА ВЫ БДИТЕ ТО ИНОГДА ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕБДЕТЬ... 

П.С. Сегодня с утра слушал "вести ФМ", и в 8.00 Соловьев час в основном просто пел, причем пел вдохновенно, с азартом . Анна Шафран ему подпевала, да...  А я специально включил это радио чтобы узнать как столица "цифровизируется"... Вот так, поем когда орать надо. Я к Рудольфычу отношусь с большим уважением, но ещё раз он запоет вместо обсуждения реально важных и не удобных для него проблем и придется его забанить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх