На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    "Здесь в три ряда стоят машины, в которых сидят женщины и дети." Что-то не верится, что они к нам работать едут...Все! Таджиков не ...
  • ninikooo Митусова
    Мораторий нужно отменить для убийц невинноубиенных в Крокусе, владельцам Агаларовым- напрямую причастным к происшедше...Кому нужен морато...
  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...В России появилас...

Депутат от КПРФ Бондаренко отказался назвать Крым российским... вот это номер!

1

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко оставил без ответа вопрос о государственной принадлежности Крыма. Видеоролик с политиком опубликован в Telegram-канале «Заборовский» 28 июля.

Кадры сопровождает подпись, что именно этот вопрос выводит «предателей на чистую воду».

«Вы хотите, чтобы я сказал, что Крым наш? Не скажу», — сказал коммунист.

Ранее в июле в интернете распространилось видео, сделанное в одном из караоке-клубов в Ставропольском крае, где проводил время Бондаренко. По данным Telegram-каналов, съемка была сделана 1 мая, когда политик праздновал День весны и труда.

Как отмечали пользователи, депутат, который жалуется на проблемы со здоровьем, «более четырех часов пил и кутил в караоке, покуривал кальян и в итоге заплатил по счету более 100 тыс. рублей».

Крым вошел в состав России по результатам референдума в 2014 году. За присоединение тогда высказались 96,77% жителей полуострова и 95,6% избирателей Севастополя. Украина и ряд других государств не признают итоги голосования. Киев считает Крым своей территорией.
источник

Картина дня

наверх