На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Путин уйдёт с поста когда нибудь в будущем и будут перемены.Кому нужен морато...
  • Лебедев Андрей Юрьевич
    вешать чурбанов везде и всегда"Кадыровцы" не по...
  • Анатолий Шадрин
    И снова Путин будет призывать русских к терпению и спокойствию? Зверьки нападают на русскую женщину с маленькими деть..."Кадыровцы" не по...

ЯМЫРашкин! И все тут. Развели пьяных лосей, которые набрасываются на депутатов

ЯМЫРашкин! И все тут. Развели пьяных лосей, которые набрасываются на депутатов.

Вы ничего не понимаете. И не знаете, сколько опасных пьяных лосей развелось в лесу. Нажрется такой лось мухоморов ( это его научил некий миколог , который сам их жрет на камеру) и вуаля.

В непотребном виде начинает шляться по лесу. Лезет на автодороги. Подстерегает депутатов. Чтобы петицию в Думу передать. насчет уравнения прав лосей и ежиков, например. И непременно в КПРФ. Потому как самая справедливая партия. Борется за права обездоленных.

Вот и встретились два одиночества непосредственно в лесу. И смогли найти консенсус.

Рашкин так сразу и сказал, дескать, не могЁт лось просто так попасть в ГД. Только в виде консервов. На что тот и согласился. Добровольно. И сам в багажник к Рашкину залез. И сам расчлененку совершил.

А Рашкин никакие мухоморы и не жрал вовсе тогда. Он их в другое время жрет. Во время заседаний.

Поэтому - руки прочь от Рашкина. Он просто депутатские обязанности в лесу выполнял. Чаяния лосей и медведей выслушивал. Чтобы Зюганову передать. А то тот только пчелами интересуется.

Поэтому ЯМЫРашкин. И все тут.

Развели тут пьяных лосей, которые сами в багажник лезут. И жизнь самоубийством кончают.

Картина дня

наверх