На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Все Таджики должны исчезнуть из России, останется какая то часть но эта будет честно по понятиям Российская.Остальная...Русским шлют недо...
  • Сергей Иовенко
    А ты вообще внимательно прочитал эту статейку? Где 96 год, и где 22 год, или ты действуешь по Задорнову, через шесть ...Это их мы должны ...
  • Василий Топчий
    Здравая мысль. Никто не знает Путина.Триумфальное возв...

Тренирующий сборную России финн восхитился патриотизмом россиян

Тренирующий сборную России финн восхитился патриотизмом россиян
 
 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу финн Туомас Саммельвуо поделился со "Спорт-Экспресс" отношением к патриотизму, свойственному россиянам.

"Мне нравится патриотизм, который есть у вас. Огромнейший патриотизм! Иногда на этом можно играть, заводить команду. Считаю, что это очень важно, когда за свои флаг и страну человек готов из кожи вон лезть", - рассказал Саммельвуо.

Он также отметил выступление "голодных" молодых игроков, готовых выкладываться полностью.

Сборная России завершила групповой раунд Лиги наций на третьем месте и вышла в "Финал шести". Команде предстоит сыграть с Францией и США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх