На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Филипущенко
    Скоро будет как в Европе, эмигранты из Африки заполонили все города и творят что хотят. А у нас с Югов понаехали и на..."Семья абу-бандит...
  • Gennadiy Kozyrev
    Приезжие нац. бандиты по сути объявили войну коренным россиянам, а власть не хотят это видеть. А это, по сути, второй...Папенькин сынок: ...
  • Александр Попов
    А если не изгнать мигрантов, то через некоторое время придётся с ними воевать, но уже на территории России. И побежит..."Семья абу-бандит...

ЯМЫбиороботы

автор - Ингвар Коротков
ЯМЫбиороботы

Послушайте, а ведь это прекрасно - ради идеи идти на смерть. И такой блеск в глазах фанатичный. Любо-дорого.

Три месяца назад мне на стол бросила свой куар-код закройщица. Дескать, подавись. Тебе надо - вот потратилась, купила. Добрые люди подсказали. Потому что не хочу быть био-роботом.

Я, конечно, как душегубец свободы и личного проявления, стал ей задавать наводящие вопросы, дескать, а каким образом идет становления биоробота после прививки? тем более российской?

Ну я бы поопасался , например, американской прививки - кто их там знает.. Вдруг начну голосить - слава Байдену. Или вдруг зуд почувствую, что хочу пол сменить..

А тут чего опасаться? Нашего Президента истово и искренне ненавидят все эти изменители пола, мечтают сместить..

Ему как надо было реагировать на засланный "закулисьем" хворобу? Не делать свою вакцину? Не разворачивать госпитали? Не закупать ИВЛ?

Но моя визави с остекленевшими глазами тут же начала петь мантры Маши Шукшиной. Дескать, неспроста ее сам Мишустин наградил - тот все это знает и поддерживает. А сам прививку сделал другую. От ветрянки, наверно.

Я зашел с тыла. Дескать, душа моя, у тебя же двое детей - 13 и 17 лет. И муж пенсионер. И живете вы не на заимке. Постоянно в окружении людей.. Вдруг что? Дети осиротеют?

Нет - железобетонно не согласилась та. Оказывается их иммунная система крепче стали - они травяные чаи пьют и специальные грибы - траметес и чагу. Ни один коронавирус не пробьет.

Между прочим, все мои работники в курсе, как я провалялся два месяца в больнице с 80 процентами поражения легких. Но как-то их это не проняло..

Больше я найти аргументов не смог.. За что себя и корю сейчас. Может, как-то по-другому надо было?

В общем, сегодня 40 дней, как закройщицы не стало. Умерла именно от него. На третий день - в реанимации. Как раз через две недели после моего разговора. Сын 13 лет и 17 -летняя приемная дочка из детдома осиротели.

И вчера - второй раз. Скончался и отец пенсионер. Тоже от него же. Не довелось даже дожить до сорока дней по супруге.

А у меня головная боль - если родственники ( дядя) откажется от детей, то детей надо пристраивать. Мальчика - в кадетский корпус, девочка уже учится - только помочь..

И спрашивается - КРУПНЫМИ БУКВАМИ - за какую идею их родители лишили своих детей обычной нормальной жизни? Что это за ИДЕЯ?

А так-то да... мы -привитые - биороботы.. С тупым желанием НЕ осиротить своих детей.

Картина дня

наверх