На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Новоселова Марина
    В первую очередь лишить бандерлога российского гражданства и отправить багажом на Украину!!! Пусть там толстомясого в...В России появилас...
  • Татьяна Ермолова
    Всех, кто получил гражданство РФ, а затем хает нашу страну, народ, армию, нашего законоизбранного президента! Всех их...Это их мы должны ...
  • Кошмар
    Так какой же он высокомобильный в этом  твоём бронекомбинезоне? Сколько весит этот комбез? Ты сделай такой и побегай ...Без репрессий Рос...

Есть информация по подземному войску Азовстали

Киевские деятели вышли на наших руководителей и потребовали выпустить медленно издыхающих в подвалах "Азовстали" хохло-пидоров, а в случае отказа угрожают казнить всех наших пленных солдат.
Инфа, понятное дело, не подтверждена официально, но судя по начавшимся движам в этой теме - похожа на правду :

Хохлы заявляют, что начали переговоры с РФ через Красный Крест и ООН по поводу освобождения подвальных пидоров, посредником в переговорах выступит Турция.

Если пустить этовотвсё на самотёк, то я не сомневаюсь в том, что привыкшие идти на уступки наши переговорщики снова утрутся и, засунув языки в жопы, выпустят хохляцких пидоров из подвалов. Если, конечно, Путин не вспомнит "Норд-Ост" и не сделает то что надо : пошлёт переговоры нахрен, и похоронит гнид в этих катакомбах.


Потому что Путин знает первую заповедь вменяемого политика : "Никогда не выполнять требования террористов - это всегда ведет к еще бОльшей кровище"
Цинично\прагматично, но это единственно-верный алгоритм действий при взаимодействии с террористами.

Хохло-пидарасы в самом деле расстреляют наших пленных? Жаль, конечно, но что делать - военная служба всегда связана с достаточно-высокими рисками, причем, эту террористическую акцию хохлов Россия успешно использует для дискредитации хохлостана, на такое зверство даже совсем офигевшие в русофобии западники не смогут глаза закрыть.


Ну, а наши воины, узнав об этом чудовищном акте, станут воевать намного злее, и будут всеми силами стараться не попасть в плен к хохло-террористам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх