На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    черножопые   мигранты   арабы   негры   исламисты   мусульмане   беженцы    это    на  сегодня     угроза    любому  ..."Это проблему не ...
  • Геннадий
    ...о времена, о нравы...Барды Никитины на...
  • Иринушка
    А давайте уже честно. Почему мигранты ничего не боятся ? Потому что наши собственные мерзавцы их покрывают. И наши со...В России начались...

«Эта мразь не будет примером для наших детей»: Красноярск восстал против Моргенштерна

 Красноярск восстал против Моргенштерна

Оказывается, пока взрослые россияне самоотверженно борются с кризисом, пандемией, безработицей и безденежьем, другая, не менее опасная зараза, отравляет умы и души их детей. Алишеру Тагировичу Валееву по кличке «Моргенштерн», всего 23 года, но вони от него, как от огромного скотомогильника.

Скверна

В дни коронавирусной пандемии Моргенштерн спокойно раскатывает с гастролями по стране и в сентябре собрался в Красноярск. Первым в городе забил тревогу глава многодетной семьи Вячеслав Богданкевич, который написал заявления в прокуратуру и полицию, а также отправил открытое письмо мэру Красноярска Сергею Ерёмину с требованием запретить осеннее гастрольное беснование. Несчастный мэр Красноярска в ответ только посетовал, что это не в его, градоначальничьих силах.

Теперь уже настоящий депутат Красноярского городского Совета Вячеслав Дюков, вышел с обращением к своим коллегам прямо на заседании.

Политик призвал коллег совместно обратиться к мэру и губернатору края с требованием запретить концерт Моргенштерна в родном городе и рекомендовать всем концертным площадкам прекратить всякое сотрудничество с похабным репером.

Чуть позже, Дюков пообщался с журналистами издания «Подъём» и открытым текстом заявил, что не позволит «этой мрази» кривляться перед детьми и, что депутаты городского совета полностью его поддержали:

Власти постоянно убеждают народ, что никакой цензуры в России не существует и ярко демонстрируют это на проекте Моргенштерна, который приносит огромные прибыли, одновременно уродуя души и разум наших детей. Вячеслав Дюков выбрал ещё не самые «выдающиеся» цитаты из творчества Алишера Моргенштерна:

Вся эта словесная мерзость густо пересыпана отборным матом, похотливыми, гинекологическими позами, кривляниями и оскорбительными жестами. Маловменяемый и беспредельно циничный 23-летний «торчок» прославляет дьявола и называет себя сатаной. Как вам? И под весь этот визуально-текстовой смрад в нашей высокоморальной и духовной стране, чтящей «память предков» , ему предоставляются огромные концертные залы, теле-и радио-эфиры...

Услужливые СМИ захлёбываются от восторга, рассказывая о том, что малолетний чёрт купил себе дом купил дом за 100 миллионов рублей, а славный журнал «Forbes» соблазнительно поместил Моргенштерна на вторую строку в рейтинге «50 самых успешных звёзд России до 40 лет – 2021» сообщив нищим россиянам, что пропагандист наркотиков и сатаны заработал за год семь миллионов четыреста тысяч долларов (7 400 000$ )!

Когда подневольная и стеснительная полиция, заваленная огромным количеством заявлений возмущённых россиян, была вынуждена возбудить дело об открытой пропаганде наркотиков в песнях и видео-клипах Моргенштерна-Валеева, дело быстро закрыли по волшебной причине отсутствия какого-либо состава правонарушений. Похоже, бесноватый торчок очень нужен каким-то влиятельным людям...

Странно, нам запретили нецензурную брань в Сети, запретили говорить плохие слова про представителей власти, но любой бешеный моральный отброс, любая «мразь» с татуированной рожей, может спокойно и матерно кататься по пандемической России и отравлять души нашим детям. Странно... 

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх