На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Друзья познаются в беде,вот они и засветились.Барды Никитины на...
  • Виталий Лебедев
    Так когда они лукавят (если можно это так назвать) тогда или сейчас? Они помогают Украине или нет? А?Барды Никитины на...
  • Elena Dmitrieva
    Гёббельс это тоже цитировал. И по его распоряжению эта фраза была написана на воротах бухенвальда. Все-таки редкостна...Шольц запретил Пу...

Будут ли россияне оспаривать победу «Единой России» на выборах в Госдуму?

Складывается впечатление, что будущие думские кресла, неприкосновенность и карманные мандаты дорожают не по дням, а по минутам. Истошные предвыборно-популистские инициативы поражают своей фантастичностью, граничайщей с идиотизмом. Россиянам предлагаются деньги и льготы, забота и понимание и, даже семидневная рабочая неделя во имя спасения безработного Отечества. Грешным делом, сувенирный космонавт тоже издал пустопорожний писк с предложением о расстреле коррупционеров, так и не посетив аптеку на предмет покупки зелёнки.

По чесноку

«Наша общая задача - в том числе, парламентских партий, чтобы выборы проходили чисто и честно, прозрачно и открыто, в строгом соответствии с законом, чтобы естественная, острая конкуренция выражалась в цивилизованной форме, без обвинений и оскорбительных выпадов и пустых, невыполнимых по сути обещаний». Владимир Путин

Партия «Единая Россия» мобилизовала все свои правяще-административные ресурсы и даже вытолкала во главу своей предвыборной колонны главного полководца и орденоносца России - Сергея Шойгу.

Лично я, не знаю ни одного человека, сказавшего хоть одно доброе слово об этой партии, зато знаю огромное количество людей, которые сразу же переходят на запрещённый ныне русский-народный язык, лишь при одном упоминании этого ОПГ (общественно-политической группы). После людоедского подарка в виде пенсионной реформы, Едро вызывает не просто антипатию, она вызывает абсолютную и поголовную народную ненависть.

Как вы думаете, что произойдёт, когда бодро проголосовавший народ, после трёхдневного, прозрачного и честного подсчёта, услышит с утра триумфальные и предсказуемые результаты?

В докладе «Либеральной миссии», подготовленный политологом Александром Кыневым, по поводу народного недовольства сказано:

«Ситуация уверенной победы ЕР на выборах в Госдуму несёт «высокий риск диссонанса» между «очевидно высказанной позицией избирателей в масштабе страны» (особенно по «политически конкурентным регионам») и реальным распределением мандатов с учетом одномандатных округов, что будет воспринято многими избирателями «как несправедливый и нечестный результат». Однако протесты маловероятны, так как власти предприняли существенные превентивные меры запугивания граждан в виде резкого ужесточения законодательства в 2020–2021 годах. И даже если протесты не случатся, то это крайне негативно скажется на общем доверии к органам власти и их руководителям, создаст ситуацию общественного напряжения, которое может прорваться при наличии сопутствующих раздражающих факторов».

«Оставь надежду, всяк сюда входящий...»

17 сентября в избирательные пункты стройными рядами промаршируют армейские колонны министра обороны, с песнями и плясками пройдут бесстрашные и возрастные «Отряды Путина», дворовыми перебежками просочатся к урнам, замордованные жизнью и начальством бюджетники... Ещё пара-тройка таких выборов и безропотный народ России проиграет свою жизнь окончательно и бесповоротно.  

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх