На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Чтобы не делать по 8-10 детишек мало понимать, что этого не надо делать. Демография штука сложная, зависящая от множе..."Это проблему не ...
  • валерий двойнишников
    Сталина хочу!!!Бродила в войсках...
  • валерий двойнишников
    Ну, точно наш замполит Помойлов бухой)))Бродила в войсках...

Нацики взъелись на шикарную львовскую красотку за Крым

 

 

Украинские националисты устроили травлю «Мисс Львова-2018» Натальи Болюх из-за ее поездок в Москву и участия в российских ток-шоу.

В эфире «Первого канала» модель пожаловалась на давление и угрозы со стороны львовских радикалов после публикации фото из Москвы. А журналистка местного телеканала «НТА» Маричка Доротич заявила, что связалась с мужчиной, фото с которым Болюх опубликовала после поездки в Россию и выяснила, что он является «антиукраинским типом», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Я его спросила о том, чей Крым. Он объяснил, что «Крым наш» и то, что я отобразила в публикации, что «если это спрашивают от украинцев, то лучше меня не злить». Также я спросила, как он относится к политике Путина, он сказал, что полностью ее поддерживает», – рассказывает Доротич.

 

Глава львовской ячейки националистического ВО «Свобода» Любомир Мельничук сравнил землячку с девушкой легкого поведения.

«Всегда были девушки, которые ездили, назовем это так, в Москву, знакомиться с парнями. Вот где-то примерно в таких рамках воспринимают это львовяне, примерно так и относятся к этой ситуации», – сказал Мельничук.

Сама модель заявила, что не хочет влезать в политику и устраивать ссоры.

«Я ехала на эту программу и фактически не хотела крика, потому в программе ярко и четко было понятно, что из моих уст не было никакой политической или антиполитической рекламы, или политических высказываний. Я придерживаюсь и буду дальше придерживаться позицию аполитического человека», – заявил Болюх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх