На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    Мардану про будущее лучше молчать - в корне не верно  про "тожероссиян" - иная культура! Хохлов безродных тоже не адо...Это преступление
  • Галина Кузнецова
    У нам своих строителей полно. Заинтересовать надо. И пойдут работать. А этих ....всех домой возвращать надо. Скрытые ...Мигранты штурмуют...
  • Natalia Semeniuk
    ВСЕХ МИГРАНТОВ ВЗАШЕЙ!, строят пусть РУССКИЕ МЕСТНЫЕ, И ДАЖЕ НЕ ХОХЛЫ!МЕСТНЫМ РУССКИМ НАДО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КВАРТИРЫ!Мигранты штурмуют...

Не будет Путина - не будет ничего!

Не будет Путина - не будет ничего!

Сторонникам и противникам Владимира Владимировича посвящается!

Что уж тут говорить - все наше общество условно разделилось на сторонников и противников нашего (он же президент России - значит наш!) президента, а именно Владимира Владимировича Путина.

Что в этой фразе было неуместно? Правильно - уточнение фамилии, имени и отчества нашего Верховного главнокомандующего.

Почему? Да потому что все без исключения, от "мала до велика" знают этого человека и вся их жизнь, так или иначе, связана с ним. До конца!

Знаете, одного гражданина после принятия Госдумой закона о возможности нынешнего президента баллотироваться еще на два срока, спросили:

-Как вы думаете, Путин с нами надолго?

На что этот гражданин, ни на секунду не задумавшись ответил:

-Путин с нами не на долго, Путин с нами - навсегда!

И это самый точный и самый правильный ответ...

Почему?

Да потому что, так или иначе, будь вы хоть сторонником Путина, хоть его ярым противником, вся ваша жизнь в настоящее время крутится вокруг Владимира Владимировича!

Вспомните сами, уважаемые наши читатели, был ли у Вас хоть один день, когда Вы не произнесли или не подумали бы о Путине?

Или бы не услышали по телевизору новостей связанных с Путиным?

Признайтесь себе, будьте мужественны, - ни один день не проходит у Вас без Путина!

Противники президента не могут обойтись без того, чтобы каждый день не пожурить Владимира Владимировича!

И за пенсионную реформу, и за поголовную нищету, и за оптимизацию медицины, и за своеобразную любовь к друзьям детства и бывшим коллегам...

Сторонники и "кому положено" не могут каждый день обойтись без того, чтобы сказать:

Не будет Путина - не будет ничего!

Ну или, на худой случай, написать письмо Терешковой с просьбой дать возможность Владимиру Владимировичу избираться еще, не быть "хромой уткой"...

На самом деле, никто в нашей стране, ни сторонники Путина, ни противники Путина на самом деле не представляют свою жизнь без Путина.

Потому что все крутится вокруг одной конкретной личности - вокруг Путина!

И без Путина вся наша жизнь, как жизнь сторонников Путина, так и жизнь его противников, в один день станет серой и беспросветной, потеряет всякий смысл!

Ни тебе чаек с Шойгу обсудить, ни тебе костюмчик оценить, ни тебе детскую поговорку "Кто как обзывается, тот сам так называется" вспомнить...

Не будет Путина - не будет ничего!

Скучна, сера и беспросветна станет жизнь наша!

А вот Вы, уважаемый читатель, просто представьте - что Вы будете делать, если, вдруг, он уйдет на пенсию и шагнет в тень как Дмитрий Анатольевич нынче?

Кого будете ругать, кого будете хвалить? Какая цель у Вас будет? В Вашей жизни появится вакуум, который надо будет чем - то заполнять!

А кто будет нам говорить:

-Надо еще чуть - чуть потерпеть! Прошу отнестись с пониманием!

А что будут делать Соловьевы, Киселевы, Поповы со Скабеевыми?

А что будут делать Навальные, Соболи, Певчих и прочие Платошкины?

В общем, уважаемые наши читатели, вот такой философский вопрос к Вам...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх