На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

Рейтинг доверия россиян В. Путину – как, по мнению Сергея Удальцова, его можно вернуть (7 пунктов)

Рейтинг В. Путина заметно упал за последний год, но, по мнению С. Удальцова, его можно поднять, если, конечно, предпринять правильные шаги. Что и как должен сделать президент РФ, чтобы вернуть расположение россиян, рассказал лидер «Левого фронта», а я делюсь этой информацией с читателями канала!
Рейтинг доверия россиян В. Путину – как, по мнению Сергея Удальцова, его можно вернуть (7 пунктов)
Рейтинг доверия россиян В. Путину – как, по мнению Сергея Удальцова, его можно вернуть (7 пунктов)

 

Сергей Удальцов, лидер «Левого фронта», написал разгромную статью на «Эхе Москвы» об антисоциальной политике и скупости российской власти. Политик говорит о том, что руководство страны лишь вещает о необходимости улучшить благосостояние граждан, а когда дело доходит до действий, все остается на словах.

Сергей Удальцов приводит в пример деньги из различных государственных «кубышек», которые давно пора пустить на благо граждан. Однако правительственные экономические эксперты пугают некой жуткой инфляцией, которая-де произойдет, если дать людям деньги.

Хотя по факту инфляция происходит и так, причем из-за зависимости российской экономики от курса доллара и евро и повышения налоговой нагрузки на предприятия, а вовсе не из-за роста доходов населения.

Итог антинародной политики Удальцов видит в падении уже который год реальных доходов россиян. Он считает, что «такая скупость и жадность до добра не доведут». Тем более на носу выборы.

Лидер «Левого фронта» предупреждает – «на скудных денежных подачках, репрессивном затыкании ртов и подавлении протестной активности» государство эти выборы не «проскочит». Люди хотят коренных перемен, а не жалких подачек.

Лидер «Левого фронта» предупреждает – «на скудных денежных подачках, репрессивном затыкании ртов и подавлении протестной активности» государство эти выборы не «проскочит»
Лидер «Левого фронта» предупреждает – «на скудных денежных подачках, репрессивном затыкании ртов и подавлении протестной активности» государство эти выборы не «проскочит»

 

Что же предлагает Сергей Удальцов в качестве реальных мер, которые бы помогли власти улучшить ситуацию:

🔹 1. Установление достойного прожиточного минимума – не менее 30 т. рублей.

🔹 2. Отмена повышения пенсионного возраста.

🔹 3. Введение прогрессивной шкалы налогообложения (чем больше доход – тем выше налог). К примеру, если годовой доход превышает 50 млн. рублей, налог равняется 25 %.

🔹 4. Упрощение налогообложение малого и среднего бизнеса.

🔹 5. Заморозка ФНБ на уровне 5 трлн. Все деньги сверху Удальцов советует пускать на строительство дорог, развитие производства, социальных объектов, что создало бы новые рабочие места и оживило экономику.

🔹 6. Ужесточить контроль за доходами и расходами чиновников.

🔹 7. Постепенно национализировать стратегические сырьевые отрасли.

Вот что Удальцов считает конкретными мерами. А если, предполагает он, народ не услышит от Путина каких-то четких заявлений 21 апреля, то протестные настроения народа точно вырвутся наружу, и власть это почувствует.

А вы как считаете – увеличится ли рейтинг В. Путина, если от него население услышит реальные меры, озвученные Удальцовым, которые государство берется осуществить, ради улучшения жизни россиян? Высказывайтесь в комментариях!

(источник -- канал С. Удальцова )

Картина дня

наверх