На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Мда. Учили уже курдов казаки уму-разуму по станицам в 90-е, ибо достали наглостью. Сейчас проблем от них на Кубани нет.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Татьяна Рыбакова
    В. В. Путин ,да проснитесь же вы!!! За вашей спиной продают Россию мигрантам!!! С кем останетесь???? Пора защищать на...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владислав Владислав
    Верно говорите!!Это их мы должны ...

Бородина призвала нищих россиянок не рожать много детей

"Рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить"

Телеведущая Ксения Бородина наступила на грабли своей бывшей коллеги по реалити Алены Водонаевой. Та в позапрошлом году попала в жуткий скандал, высказав мнение о том, что необдуманное стимулирование рождаемости в стране приводит к снижению уровня жизни и образования детей и влечет за собой коррупционные составляющие.

ФОТО: INSTAGRAM.COM/BORODYLIA

В частности, Водонаева призвала "не рожать рабов этому государству". Бородина высказалась менее жестко и совершенно аполитично, но посыл был схож: женщине стоит ответственно подходить к вопросу о том, сколько детей произвести на свет.

"Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама!" - заявила звезда в соцсети.

Она пояснила, что процент счастливых и длительных семейных отношений "крайне мал", и часто женщинам после развода приходится в одиночку ставить детей на ноги. Бородина добавила, что к ней часто обращаются за советом, как быть, если бывший муж не платит алименты.

Бородина считает, что перед беременностью женщина должна оценить собственные силы: "Сможет она вытянуть, поднять и дать все необходимое своим детям?" Если муж, например, уйдет или с ним, не приведи господь, что-то плохое случится.

"Рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить сама", - заключила Бородина.

В комментариях под постом началась вакханалия. Покуда одна группа подписчиц - видимо, из числа тех, кто руководствуется теми же принципами, - всячески нахваливала высказанное кумиром мнение, упрекнули ее в цинизме.

"Зачем в голову закладывать эту установку? Глупость", - пишет одна из дам.

"Если бы все рожали, рассчитывая только на свой бюджет, то рождаемость снизилась бы раза в 3-4", - не соглашается с Бородиной подписчица.

"Вот пока есть такая позиция, мужики так и будут уходить и бросать детей", - считает еще одна.

"У нас с мужем 5 детей, и мы полагаемся на свои силы, и мы не думаем... Мы С Богом!" - пишет многодетная мать.

"Смотрю, тут так много миллионеров", - пишет третья в адрес тех, кто поддержал Бородину.

"Если в России будут рожать детей только те, кто может достойно их обеспечить, то государство вымрет", - полагает подписчица с активной гражданской позицией.

"С женщиной тоже может что-то случиться. Что теперь, вообще не рожать?" - гласит еще один комментарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх