На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Толпы мигрантов б...
  • Владимир
    Видно, их диаспорам нужны сильные бойцы - ММАшники, только вот для чего??? Что-бы одним ударом СВОшника... Это они на..."Кузница" террори...
  • alik3456 Джексон
    Лучше бы могилу себе искала бы где-нибудь в израиле...Это даже не дно: ...

Национальность под запретом?

Новоявленный (в смысле - совсем свежий, недавно избранный) депутат от Единой России Султан Хамзаев предложил запретить упоминать национальность преступников.

Это ещё один из тех, кто борется в России с фОшизмом, который якобы процветает в нашей стране, принося неисчислимые беды нацменьшинствам.

Лично я против такого подхода и предлагаю поступить ровно наоборот - в обязательном порядке сообщать национальность преступника. И вести соответствующую статистику, которая будет в свободном доступе для любого гражданина.

Зачем это нужно?

Если у преступника "нет национальности", то показатели преступлений у каждой национальности будут примерно пропорциональны их численности. То есть больше всех преступлений совершают русские, потом идут татары и украинцы, и далее все остальные.

Но что-то подсказывает, что картина будет совсем иной. И кто-то очень не хочет, чтобы эту картину  увидели. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх