На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да уж быстрее бы,генерал приступил к финальной серии,заждались.Триумфальное возв...
  • Александр яросв
    России нужен жесткий и властный правитель как Сталин, а не дипломаты рисующие красные линии.Без репрессий Рос...
  • Александр яросв
    Виноваты родители тех детей кто не заступился,потому что детям никто не объяснил что такое честь и кого нужно уважать...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Что показал пропагандисту Соловьеву белорусский рабочий с БелАЗа?

Как известно, пропагандист Владимир Соловьев вещает не только с экранов телевизоров, но и ведет канал на Ютубе. Дела идут не очень, то, понимаешь, пукнет в эфире, то обругает кого-нибудь. На этот раз вышло и вовсе прикольно, а началось все с того, что Соловьев дозвонился до рабочего с белорусского «БелАЗа», и вот что из этого вышло.

«Как я понимаю, у нас на связи Анатолий, он рабочий из Белоруссии», - заявил жизнерадостно Соловьев. Затем продолжил:

«Вы с легендрного БелАЗаНу, рассказывайте, как у вас дела? Как забастовка? Какое настроение в коллективе, что думаете о происходящем?».

«Сейчас расскажу», - ответил рабочий Анатолий и перевел камеру в район паха, продемонстрировав детородный орган.

«Понятно, красавчик, молодец! Вот видите, как хорошо показал! Единственное, что могу сказать у БелАЗа побольше будет, но это было смешно», - заявил слегка шокированный Соловьев, после того как связь с рабочим прервали.

Программа Соловьева попала под запрет в Белоруссии, но и оппозиция его не жалует, а все от того, что у ведущего до сих пор нет четкой позиции – то он хвалит Лукашенко, то критикует.

Собственно, это вполне закономерно, нигде не любят пропагандистов. Кстати, события в Белоруссии позволили каналу Соловьева на Ютуб наконец набирать нормальные просмотры, другие тему, кроме Хабаровска, едва набирали 20-30 тысяч просмотров. Теперь – 200-300 тысяч, и, похоже, Соловьев это понял, поскольку большая часть последних видео – о Белоруссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх