На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Чёрная плесень каждую минуту показывает нам, русским, что надо носить нож с собой и без раздумья резать, по-возможнос...В России начались...
  • Владимир Тихомиров
    Самосуд над ублюдками ..? Что же, значит, пришло время,коли власть беззубая! Наше конституционное право на жизнь и ин...В России начались...
  • Владимир Соловьев
    Когда говоришь другим, видишь в них СЕБЯ!Яна Поплавская: м...

Ефремов упал, сломал ребро и ходил с переломом, опасаясь реакции зрителей

Больше всего зрителям запомнился спектакль в Самаре, который засняли на видео.Инцидент произошел в Самаре 7 марта. Актер на полчаса позже вышел на сцену, а затем обратился к публике во время представления.
 

56-летний актер Михаил Ефремов упал на даче и сломал ребро, но продолжил работать и не предавал случившееся огласке. Артист побоялся, что его вновь обвинят в алкоголизме и сделают неправильные выводы, заявил он.

По его словам, инцидент произошел на даче в Юрмале. Ефремов не стал обращаться к врачам и поехал в Москву, где принял участие в съемках. В какой-то момент артист начал испытывать проблемы с дыxaнием.

«Мне трудно об этом говорить — дышать тяжело. Да и вообще, я не такой, каким меня представляют. Жизнь моя нормальная, тихая, спокойная. Я стесняюсь», — заявил актер.

 

В интернете много раз появлялась информация о том, что артист страдает от aлкoгoльнoй зaвиcимости.

Ефремов во время интервью Дудю

Больше всего зрителям запомнился спектакль в Самаре, который засняли на видео.Инцидент произошел в Самаре 7 марта. Актер на полчаса позже вышел на сцену, а затем обратился к публике во время представления.

Михаил Ефремов – единственный сын народного артиста СССР, основателя театра "Современник" Олега Ефремова. Михаил родился в 1964 году в Москве и был типичным золотым ребенком. В школу его возил личный водитель, уже в 15 лет он прославился на всю страну ролью в фильме "Когда я стану великаном".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх