На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Хотели капитализма? - Получите!. - "Нет такого преступления, на которое капитал бы не пошел ради 300% прибыли…".Мигранты штурмуют...
  • Игорь Спиридонов
    Застройщики не на чьей стороне - им главное бабло срубить, а там хоть трава не рости. Кто разрешил мигрантам в новые ...Мигранты штурмуют...
  • Александр Сысоев
    Сейчас.строительная мафия  -  главный внутренний враг в России.Мигранты штурмуют...

У нас новости , как сводки с передовой

Яндекс
Яндекс

Заметили наверное все , что мы всё время с кем то ругаемся , нам со всех сторон пытаются навредить и помешать . Наши новости действительно похожи на сводки с передовой , такое ощущение , что весь мир против нас. Мы зачем ссоримся со всем миром ? Зачем нагнетаем нервозность внутри страны . Сегодня читаю ,,Турецкий канал , показал карту расширения влияния на Кубань и Крым ". Зачем всё это ?


Что происходит ? А разве это неочевидно ? Власть стремительно теряет поддержку народа . Вот все эти угрозы , это игра на чувствах патриотизма ,это попытка консолидации общества перед общей угрозой . Всех кто против власти , называют западными агентами . Вы понимаете что внушает власть ? Везде враги , надо сплотиться вокруг президента , все кто против Путина , против России .

Яндекс Другого фото нет
Яндекс Другого фото нет

Вот западный агент выбрасывает свою форму капитана полиции , кинологической службы , конечно уже бывший , он отказался участвовать в разгоне протестующих . Что и его проплатили ? Власть вместо диалога с народом , вместо попытки решить экономические и социальные проблемы , ужесточает законы и применяет силу к недовольным .



Сегодня происходит открытая подмена , то есть у нас всё хорошо , это западные проплаченные пропагандисты говорят , что всё ужасно .Это Меркель подняла пенсионный возраст , а Макрон поднял цены на продукты , тарифы ЖКХ и провёл мусорную реформу .

Ну не желает власть признавать своих ошибок . Власть готова запретить всё и всех , неважно правый ты или левый , любая попытка показать своё несогласие с властью встречается в штыки . Вот правда , никакого диалога ни с кем , только запреты штрафы и аресты .

Яндекс
Яндекс

Танцы за Путина и прочие митинги шествия это можно , это патриотично , это за Россию , а выйти во двор , посветить фонариком нельзя , это ведь за Навального . Коммунистам запретили провести митинг , сославшись на коронавирус , а вот фонарики сторонников Навального , будут мешать отдыхать людям после рабочей смены . Что же это за бред ?


Все штрафы и ограничения и даже повышение акцизов ,на ,,вредные" привычки , власть ведь объясняет именно заботой о нас , о нашей безопасности и нашем здоровье , и ведь никого ничуть не смущает , что штрафы у нас в разы , больше дохода человека , откажется человек от ,,вредной" привычки или нет , это большой вопрос , а вот в его карман , власть лезет не за здоровьем , а за деньгами .


Реакция властей на недовольство народа , явно неадекватная . Власть ведь даже не попыталась что то сказать . Единственное что мы услышали , так это смягчение по коронавирусу , всё . Да не Навальный , не ограничения по коронавирусу вывели людей на улицы , а бездарное управление страной , которое снизило доходы населения , при росте цен на всё . Этого разве мало ? А реакция власти , только ещё больше озлобила людей .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх