На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    Не пускают? А что ты рвешся в чужую страну? Что ты там забыл? Может тебе здесь кто- то задолжал? Просто ломятся милли...Все! Таджиков не ...
  • Флоринда Гомеш
    Если сейчас не остановить наплыв мигрантов, России ждут большие перемены, неблагоприятные для Русских"Кадыровцы" не по...
  • Юрий Андреев
    мы сами виноваты, если с нами так поступают, и никто не хочет объединяться против таких скатов, мы же терпим такую вл...В России появилас...

Плохие новости: Русскому миру грозит опасность и с этим нужно что-то срочно решать

Итоги выборов подведены. Что они значат для будущего России и мира? Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла предупреждает об опасности, которую нужно купировать уже сейчас, иначе потом будет поздно:

«Итоги выборов президента России принесли две новости: хорошую и плохую. С хорошей всё ясно, а кому не ясно, пора почитать свежую колонку основателя Царьграда Константина Малофеева.

А вот плохая связана с очень большой активностью антирусской политической эмиграции, причём как внешней, так и внутренней. Она дала вполне серьёзный и очень опасный для России результат. Да, конечно, за Даванкова проголосовали менее 4% избирателей в целом, как и предсказывал институт Царьграда, но при этом кандидат «нормализаторов», пораженцев и предателей вышел на третье место. Теперь у власовцев, у партии позорного мира есть легальное политическое представительство. Как так получилось?

Во-первых, активно и единообразно, дисциплинированно проголосовала эмиграция. В Ереване и в Берлине, в Праге и Белграде релоканты выстроились в очереди, чтобы отметиться на русских выборах против России. Они утверждают, что в местах их компактного размещения Даванков получил 43% голосов. а Путин - только 18%. А голосовало за рубежом, по данным ЦИК, примерно 250 тысяч человек.

Как будто этого мало, в самой России есть отдельные избирательные участки, на которых Даванков лидировал "как в Берлине": в Новосибирском академгородке и на территории Томского университета.

Мы наблюдаем два параллельных процесса. С одной стороны - единение русских людей вокруг Верховного главнокомандующего. Голосование за Победу. За суверенное русское государство-цивилизацию. С другой - создание компактной, активной, очень опасной группы, которая, имея политическое представительство и опору за рубежом, будет последовательно выступать против интересов государства.

С этим нужно что-то решать - и очень быстро».

«Кандидат “нормализаторов”, пораженцев и предателей получил не последнее, а третье место. Хуже того, теперь нужно скрепя сердце признавать, что у власовцев, у “партии позорного мира” есть легальное политическое представительство. Да, именно так. Теперь все эти “миротворцы” могут смело утверждать, что их интересы отстаивает целая фракция в Государственной Думе. Что их точка зрения является легальной, нормальной в нашем политическом пространстве".

Политолог Сергей Марков, в свою очередь, считает, что Западу «реально очень не понравилась» огромная поддержка Путина на выборах:

«Не потому, что они видят нарушение демократии. Прекрасно они видят, что поддержка Путина реальная и огромная. Им это не понравилось, потому что ведь голосование за Путина – это голосование против Запада. Эта огромная поддержка Путина означает, что надежды Запада обрушить Россию изнутри не реализуемы. Это значит, что относительно лёгкой победы над Россией не будет. И надо или идти на компромисс с Россией. Или готовиться к очень долгой и очень дорогой во всех смыслах борьбе с Россией. В которой ещё не известно кто победит. Естественно, им это очень, очень не нравится». 

https://vk.com/tsargradtv

Картина дня

наверх