На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хороший хохол-мёртвый хохол...Это преступление
  • Сергей Кептицин
    Я ваще не верю про Буянову. Больше думаю, что "яжмать" - психопатка. Я таких видел и ментовскую сволочь, которым надо...Это их мы должны ...
  • Алексей Смирнов
    Халявщик это тот. кто наживается за счёт труда других, другим типам халявщиков в наше время сложно выжить.Без репрессий Рос...

Г-споди, как же у нас много на всех уровнях и во всех структурах поганцев...

Г-споди, как же у нас много на всех уровнях и во всех структурах поганцев, откровенно мечтающих о том, чтобы страна провалилась на Украине и настал их звёздный час!

Когда можно будет снова вволю открыто вилять перед американцами и европейцами хвостом, искательно заглядывать в глаза тамошнему начальству, сдавая ему ни за понюх табаку и не за чечевичную похлёбку, а за долю малую, сиротскую, всё, что они и их предшественники ещё в стране до того не сдали.

Как активно они заверяют, что никакой угрозы по части ядерного удара от нас для Америки на самом деле не существует!

Как прозрачно намекают на то, что готовы к переговорам с кем угодно и в какой угодно момент! Как рвутся обсуждать участие России в каких угодно договорняках и схематозах на каких угодно условиях!

И ведь как искренне они обижаются, когда открытым текстом говоришь, кто они все такие!

Хотя то, что они трусы и предатели, подонки и мелкие поганцы, все как один, оптом и в розницу, невзирая на посты, чины и должности, которые они занимают и деньги, которыми оперируют, они и сами прекрасно отдают себе отчёт, и насчёт них это понимают все окружающие.

Просто морды им пока не бьют, из кресел начальственных пинками не гонят и к стенке не ставят, хотя кого в этом мире смертным боем бить, гнать отовсюду взашей и расстреливать, как не их! Но чему за последние десятилетия научилась многочисленная тошнотная паскудятина, о которой речь, так это становиться в благородно обиженную позу. Профессионалы, однако!

Как же можно о них так, когда они вовсе не о себе и своих з-дницах радеют, а только и исключительно о благе родной страны и всего человечества!

Ну, или о голодающих Африки (привет "зерновой сделке"), мире во всём мире (большой привет ООН и Папе Римскому), ядерной безопасности (здравствуй, МАГАТЭ и лично Гросси!) и двусторонним отношениям, неважно с кем. С Германией и Великобританией, Францией и Турцией, Соединёнными Штатами или братским, славянским, православным народом Украины... Ну, или их те наши спортсмены заботят, которых хлебом не корми, дай выступить под какими угодно флагами, кроме российских, а лучше и вовсе без флагов. Ну, и естественно, без гимна страны. Что с их точки зрения вовсе не открытое предательство этой самой страны.

Да какое там предательство, о чём вы?!

Это не попрание её национального достоинства, не прямое подыгрывание врагу и не проституирование самой идеи национального спорта, а "государственная мудрость"...

Удавить из жалости и стереть в порошок.

Можно быстро, чтобы не мучились - автор не до такой степени жесток. И без поражения в правах потомства - не случайно даже при Сталине, когда репрессии направо и налево применялись, дети за родителей не отвечали.

Хотя насчёт активов и средств, накучумленных всей этой гопой за последние десятилетия их бурной деятельности, надо оч-чень сильно посмотреть.

Они как раз стране для подъёма экономики помехой не будут.

Но это уже другая тема.

Хотя тоже чертовски интересная!

Г-споди, как же у нас много на всех уровнях и во всех структурах поганцев...

Евгений Сатановский

взято вконтакте

Картина дня

наверх