На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр яросв
    Виноваты родители тех детей кто не заступился,потому что детям никто не объяснил что такое честь и кого нужно уважать...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Наталья Гайдук (сивач)
    Думаю  что  можно  говорить  и  писать  много  я  не  политик. но  одно  могу  сказать почему  наши  нянькаются  с  т...Русским шлют недо...
  • ninikooo Митусова
    Ура! Воры, разбегайтесь! Пипец вам придет!!!Триумфальное возв...

«Устраним недобитое отребье!»: Член ОП Михаил Аничкин призвал физически уничтожить беглых предателей, работающих против России. Поддерживаете?

Тема предательства возникла сразу после начала СВО, когда толпы известных и очень обеспеченных граждан массово ринулись на «лечение» и в «отпуска» в спасительные западные страны. Они до такой степени испугались и наложили фекалий в кружевные рейтузы, что побросали в России свои богатства, дома, квартиры и прибыльный бизнес. Некоторые из них уже приползли обратно, но многие остались на вражеской территории, начав преданно и истошно отрабатывать печеньки новых хозяев.

Именно о таких иудах заговорил на заседании комиссии Совета Федерации член Общественной палаты России Михаил Аничкин. Сравнив современных релоктантов с «недобитым отребьем, окопавшимся на Западе», он призвал «устранить риски» с ними связанные.

«Касательно наших так называемых релокантов, которые находятся за рубежом и организуют широкомасштабную работу против нашего государства. Мы забыли старые термины. В Советском Союзе это назывались «недобитые отребья, окопавшиеся на Западе». Это совершенно правильное название.Почему они так себя ведут? Потому что для многих это единственный источник дохода. А, во-вторых, не наступает никаких последствий.Мы проанализировали, а как поступают с такими людьми в других странах? И наиболее эффективно ведёт себя одно восточное государство, которое сейчас у всех на слуху», – сказал общественник.

«Кстати, представителям наших правоохранительных органов, хочу сказать, для размышления: вы знаете, у них есть подразделение, которое работает исключительно за пределами, и цель которого – устранение рисков, связанных с устранением лиц, из-за которых нанесён ущерб идеологическо-экономической и политической системе государства.И вы не найдёте ни одного гражданина этого государства, проживающего за рубежом, который ведёт подобную деятельность, как наши релоканты. Поэтому противодействие должно быть соответственно действию», – подытожил Аничкин.

Видео с заявлением Аничкина и обзором лучших диверсантов мира ЗДЕСЬ!

Понятно, что под «восточным государством» Аничкин имеет в виду Израиль, который давно и успешно уничтожает своих врагов по всему миру, особо не спрашивая на это какого-либо разрешения. Самой громкой и известной операцией Моссада стало уничтожение террористов, напавших на израильскую команду в олимпийском Мюнхене в 1972 году. Эта ликвидация получила название «Гнев Божий» и о ней написано много книг и снято фильмов.

-   Вне всякого сомнения, физического уничтожения многократно заслужил Максим Кузьминов, угнавший за деньги на Украину российский вертолёт и расстрелявший его экипаж. А сколько всего мы ещё не знаем.

-    А вот ликвидацию недобитка Максимки Галкина* можно проводить, если только он сам оплатит марш-бросок наших бойцов до его места прописки, да и за пулю, пущенную в его гнилую башку надо выставить счёт.

А по большому счёту, рисковать жизнями наших ребят из-за всякой болтливой гнили просто не стоит. Предателей ненавидят везде и используют, как одноразовые изделия, которые потом выбрасывают на помойку. Уничтожению подлежат выродки, замаравшие свои руки кровью и наносящие конкретный вред обороноспособности России.

*статус иноагента в РФ 

Источник 

Картина дня

наверх