На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Что из себя полиция Ростова представляет? Почему только ФСБ может усмирять таких уродов? Наверное пришло время когда ...В России появилас...
  • Нина Грекова
    Гнать все диаспоры с русских городов, порасплодили блин... В нашем Законе - не должно быть никаких диаспор. И эти туп...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Ирина Семенова
    А до Путина эти чурбаны не достанут! Ему пофигу! Близится время майских указов президента правительству. Предыдущие у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

"Дима часто допивал за гостями из рюмок": Обиженная на Путина сенатор Нарусова, решила вспомнить грехи Медведева

После того как на голову многострадального сенатора Людмилу Нарусову, представляющую в российском сенате республику Тыва обрушился поток критики связанный с ее несанкционированным летним вояжем вот Францию и Испанию, она решила предпринять ответные шаги. Действует вдова покойного градоначальника Санкт-Петербурга Собчака незамысловато - она просто решила вытащить на свет грязное белье высокопоставленных российских политиков. И начала г-жа Нарусова, с экс-президента РФ, а ныне заместителя председателя Совбеза Дмитрия Анатольевича Медведева.

Фото: najti-po-photo.ru

Следует отметить, что тот кто призывал россиян держаться в случае отсутствия денег, не первый раз попадает под прицел колкой на язык матери Ксении Собчак. Первый раз она прошлась по высокопоставленному политику еще в прошлом году, когда Медведев предложил запретить уехавшим из России возвращаться в страну.

Нарусова тогда взвилась на дыбы и заявила, что запрет на возвращение в страну противоречит действующей Конституции, гарантирующей каждому гражданину России право свободно выезжать куда он захочет.

Сенатор напомнила Медведеву, который предложил считать тех кто покинул страну "предателями" и "врагами", что в истории России уже были период, когда инакомыслящих объявляли "врагами народа".

"Я бы напомнила Дмитрию Медведеву, что он является выпускником юрфака СПбГУ, а понятие "предательство Родины" - это очень серьезная статья в УК РФ. Объявлять людей предателями просто потому, что они ему не нравятся, это юридически некорректно. У нас уже было в истории когда инакомыслящих людей объявляли врагами общества. Как говорил Пушкин: «Ужели к тем годам мы снова обратимся? "

- высказалась Нарусова.

Судя по всему, г-жа сенатор по-прежнему придерживается этой точки зрения, поэтому без всякого зазрения совести позволяет себе вместе со своей "очаровательной" дочуркой, колесить по странам входящих в блок НАТО.

Но неожиданно, Нарусовой погрозили пальцем и сказали, что так делать ай яй яй. Судя по всему именно поэтому, Людмила Борисовна решилась на мелкую женскую месть и начала делать грязные вбросы. И по старой памяти, начать решила с Дмитрия Медведева, решила его унизить публично. Вот что написала Нарусова:

"Медведева мой муж (Анатолий Собчак прим. автора) хвалил. Услужливый молодой человек из хорошей семьи с большой кудрявой головой. Настораживала у Димы одна привычка — допивать алкоголь из рюмок за гостями".

Не нам судить, допивал за гостями Дмитрий Анатольевич или нет, но на наш взгляд это не уровень сенатора распространять подобные сплетни. И дело даже ни в том, что Нарусова пытается унизить конкретно бывшего президента, а в том что в глазах общества все наши чиновники начинают походить на клоунов.

Все прекрасно понимают откуда у г-жи Нарусовой столько смелости и высокомерия. Когда-то весьма нахальной особе посчастливилось выскочить замуж за Анатолия Собчака, и с тех самых пор его воспитанник ВВП, свято чтит память не только о безвременно ушедшем наставнике, но и о его жене и дочери.

Однако как это часто бывает, тот кто наделен большой "любовью", может оказаться неблагодарным. Что мы сегодня и можем наблюдать на примере Людмилы Нарусовой и Ксении Собчак.

Если дело так пойдет дальше, то сенатор неожиданно вдруг может вспомнить и занимательные факты из жизни того, кто выдал ей "охранную грамоту". Например, что он в молодости был на хорошем счету у Собчака, но любил запрещенные препараты и питал слабость к представителям своего пола. Фантазии как мы уже поняли, г-же Нарусовой не занимать, а желание намутить воду в стакане у неё судя по всему с избытком.

Впрочем несчастную женщину можно понять, в конце концов ее жизни произошла маленькая трагедия - как оказалось, ни в одном регионе ей не захотели предоставить место сенатора. Даже Тыва, чьи интересы Нарусова якобы представляла с 2016 года, отказалась продлевать полномочия Людмилы Борисовной. И дело здесь даже не в том, что покинув свой пост она лишиться весьма внушительной зарплаты. Денег у вдовы покойного мэра наверняка хватит ещё и её праправнукам. А вот внимание, которое требуется любой престарелой женщине, ей теперь будет явно не хватать. Одно дело когда ты продвигаешь свои мысли будучи сенатором, и совсем другое, когда ты делаешь это сидя на лавочке и лузгая семечки. Так сказать, совсем другой коленкор получается.

Причем весьма примечательно, что Верховный конечно мог вмешаться и организовать вдове покойного друга сенаторское место от какой-нибудь условной Магаданской области, но по каким-то причинам этого делать не стал. Видимо мамам с дочуркой, основательно ему надоели.

Кстати ВВП можно понять. Наделив Нарусову неприкосновенностью, он вполне справедливо мог ожидать от нее как минимум благодарности, однако вместо этого г-жа сенатор начала говорить весьма сомнительные вещи, в том числе и в отношении его самого. Она даже как-то заявила, что именно ей Путин обязан своей карьерой.

"Он нам, и в первую очередь мне, обязан своей карьерой. А общается со мной всегда с кислым выражением лица. У меня даже нет его прямого телефона"

- возмущалась Нарусова.

Да и турне в страны НАТО в самый разгар работы Совета Федерации, тоже видимо вызвало недовольство Верховного. Причем самое интересное, что при все очевидности этого события, Нарусова заявила, что всё это вранье, дескать никуда она не летала, а на предупреждение комитета Совета Федерации о недопустимости подобных поездок, она просто чхать хотела.

"Я подобные глупости не комментирую",

- высокомерно заявила чиновница.

Видимо Людмила Борисовна до последнего надеялась, что раз "прокатывало" в прошлый раз, то "прокатит" и в этот. Судя по всему "не прокатило".

Вообще хочется заметить, что назначение женщин на высокие государственные посты всегда было крайне нежелательным явлением. Да простят нас женщины, но они зачастую импульсивны, обидчивы и злопамятны, а поскольку политическая обстановка непредсказуема, то порой возникают жесткие удары, которые женщины просто не выдерживают. И Нарусова наглядный тому пример - долгое время находясь под крылом своего покровителя и неожиданно лишившись его, она из мести решила достать из шкафов старые скелеты и старательно сдув пыль, начинала их выставлять напоказ.

На наш взгляд по этому поводу очень метко выразился политик Сергей Удальцов:


Петр К.

"Нарусова взвилась на дыбы" - это у них семейное :)

Когда наступит эта пора..

"тех самых пор его воспитанник ВВП, свято чтит память не только о безвременно ушедшем наставнике, но и о его жене и дочери.".

Когда уже будем чтить память его жены и дочери.

Potomuchto

Лучше бы высказалась о своей дочурке и ,наконец, исчезли бы обе за "горизонт"...До чего ж надоели обе!!! Это тебе не допивать за гостями...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх