На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Почему замминистром???Триумфальное возв...
  • Николай Кузнецов
    Она всего лишь высказала свое мнение и не совершила никакого преступления, за исключением оскорбления нашей соотечест...Это их мы должны ...
  • Неизвестно Неизвестно
    здравствуйте Это конечно беспредел что какой то писюн газированый угрожает заслуженой учительнице Что то в нашем обще...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Странности начались сразу же после смерти Навального

СОБЕСЕДНИК: АНАЛИТИКА И МНЕНИЯ
Веселая вдова: Юлия Навальная не поедет на похороны мужа в Россию, останется в Германии

Для того, чтобы точно знать, кто твой друг, а кто враг, кто искренен, а кто лицемер нужно умереть. Эту античную мудрость полностью подтвердила вдова несостоявшегося фюрера всея Руси Алексея Навального.

Кадры с Мюнхенской конференции по безопасности облетели весь мир и вызвали недоумение даже у самый пробитых членов секты Навального. Его жена Юлия, волшебным образом оказавшаяся в Мюнхене, на конференции по безопасности явилась на трибуну.

С момента смерти мужа прошло всего-то несколько часов, но вдовушка даже заготовила речь, записала и произнесла ее с трибуны. И не могла никак скрыть свою радость. Нельзя подозревать ее в радости от смерти мужа. Скорее всего, ей было очень приятно, что она, серая мышка, вдруг попала под телекамеры ведущих европейских каналов, стала интересна ведущим европейским политикам.

Незрелый и скудный ум не смог справиться с таким и выдал все эмоции на лице.

А может быть, это была улыбка, вызванная страхом? Ведь ей, вдове великого российского оппозиционера, предстояло ехать в России, хоронить мужа?

Но нет! Как оказалось, веселая вдова и не собиралась ни в какую Россию. Зачем? Ее и там неплохо кормят. Да и муже ей зачем?

Как сообщил всезнающий Шарий, «Юлия Навальная решила остаться в Германии и дать ряд интервью. Плюс надо подготовиться к летнему посещению кинофестиваля в Каннах».

Вот как просто ларчик открывается!

А Навального чисто по-человечески жаль. Сначала его кинули соратники, передравшиеся за границей из-за денег, которые выделялись им на свержение кровавого режима. А теперь вот и жена оказалась…

Sic transit gloria mundi…

 

Странности начались сразу же после смерти Навального

Известие о кончине Алексея Навального в России не вызвало никаких политических реакций. Ушел из жизни человек, который в свое время был весьма заметен в политической сфере. Появились предположения: то ли сам, то ли ему помогли. Версии появились и так же утихли, вместе с самой новостью, которую из информационной повестки вытеснили сообщения из-под Авдеевки. Но, начались необъяснимые странности, правда, отнюдь не в гоголевском стиле.

Уже через полчаса после появления печальной новости проявился президент Латвии (есть такая страна на берегу Балтийского моря и там даже есть свой президент). Навальный, говорит президент, поплатился жизнью за свободолюбие.

Потом сразу самых тупых среди мужчин – генсек НАТО Столтенберг и глава Евросовета Шарль Мишель (гинеколог Урсула и Лиз Трасс – в женской категории): погиб невольник потому что боролся с диктатурой Путина, который его и убил в конечном счете.

Потом посыпались другие президенты и премьеры, а к ним присоединилась многочисленная политическая шушера.

Всех объединило одно: Навального убили. За что? А за то, что боролся он с режимом угнетения. Кто убил? Ну, конечно же, Путин.

Шум поднялся, и только в России пожимали плечами. А почему так «скромно»? А потому что умер человек, кем бы он ни был. Какой уж тут повод для шума! Тем более, в то, что его убил злой Путин, или из-за его занятости это сделал Мишустин, Володин, а может быть даже Матвиенко никто не верит.

Зачем Путину надо было убивать Навального? Даже в пору самого расцвета оппозиционера Всея Руси уровень его политической поддержки не превышал 6 процентов. Да, шумный, да малолеток собирал. Но за десять лет его политической карьеры так никого и не собрал. Малолетки, взрослея, меняли модели своего политического поведения, а огромная часть меняла и политические взгляды. Так что, никакой массовости не было – как тут можно «режиму» угрожать!

«Расследования» Навального странным образом касались только избранных, из-за чего складывалось убеждение, что Леша работает под заказ. Ну как он мог обойти такого знакового персонажа, как Чубайс! Ну да, досталось от Навального Алишеру Усманову, но Мойша Израилевич Чубайс наворовал в сотни раз больше, а уж как всю Россию, вместе с россиянами, ограбил! Но, нет, Навальный молчал.

После начала СВО вся его камарилья съехала с квартиры. На чужбине успела переругаться меж собой. Радовалась, что жадный вождь в тюрьме и не посягает на стипендию, которую зарубежные фонды хоть и сократили, но продолжали выделять на борьбу с тоталитарным режимом. В России ее голос был слаб, а всевозможные потуги организовать бузу настолько тщедушные, что их отслеживали разве что участковые, но условный Кремль при этом валерьянку не глотал.

Столтенберги, мишели, урсулы, шольцы и прочая шушера молчали – для них Навальный был совершенно не интересен. Он был списан, велся активный поиск других фигур. Даже президентше Беларуси Тихановской уделялось больше внимания, а про Навального все позабыли.

Он помер за пару часов до начала конференции по безопасности в Мюнхене, куда собрались все эти премьеры и президенты. И, о, чудо, там же оказалась вдова Навального. Случайно, волшебным образом!

А как она выходила на трибуну! Улыбалась, словно уже подсчитала, может быть, ей и помогли подсчитать, как теперь она станет символом убиенной в гулагах свободной мысли и распорядительницей счетов. Ведь всем была известна патологическая жадность бывшего предводителя, отчего страдали и вынуждены были подворовывать не только ближайшие сподвижники, типа Волкова, но и родная женушка жила в черном теле.

А тут она расцвела, на что обратили внимание даже в западных СМИ. Так случилось, что заехала наобум в Мюнхен, проходила мимо, а тут известие о смерти мужа. На минуту остановилась, а мимо пробегал Шарль Мишель, схватил ее за подол и потащил на трибуну. Вот ведь как бывает в жизни! Гоголь! Чудеса!

И сказала она со всей прямотой: режим погубил, смерть тиранам! Нет, она не в аэропорт – с мужем прощаться, а на трибуну, место занимать, а то ведь какой-нибудь шустрый из команды подсуетится, а жить-то на что-то надо!

Случилась смерть Навального как раз в тот день, когда Байден публично потребовал установить с Россией прямой диалог. Повод нашелся – вероятное размещение Россией ядерного оружия в космосе. В это не верит никто, но повод для публичного заявления есть. Ведь не может Байден признать, что надо решать украинский вопрос и другие проблемы. Россия же разобрана в хлам санкциями, да и как-то не к лицу лидеру свободного мира с тиранами обсуждать судьбу человечества. А вот контакт по поводу размещения ядерного оружия и найма на службу инопланетян – очень хороший повод начать закулисный торг.

И вот, как раз, в этот день помирает Навальный… Как теперь американская администрация может посметь что-то об установлении мира говорить! Ведь деньги в военное производство вложены, стратегии завоевания мира запущены, а тут такой облом! Нет, все это надо остановить! А как? Да показать всему миру, что с тираном Путиным нельзя вести никакие переговоры.

Схема эта настолько всем известна, что вряд ли в нее кто-то поверит. Впрочем, один раз она может сработать. Если вдруг, в автокатастрофе или от голубиного помета на голову внезапно скончается Зеленский. Тогда в это с облегчением поверят абсолютно все. Его вдова, в отличие от Юлии Навальной, будет плакать не на трибуне, а на могиле. Все молча выпьют. Зеленую футболку отдадут в музей, где ее потом благополучно съест моль.

И жизнь будет продолжаться. Как по Гоголю!

            https://dzen.ru/a/ZdAoxE8_NDj2...

 

Израильские СМИ обнаружили на теле Навального синяки от «Новичка»

Первоначально информацию об этом выдала либеральная помойка "Новая газета — Европа". Но ее тут же подхватили СМИ в Израиле. И понятно, почему.

"Новая газета — Европа" в очередной раз продемонстрировала высочайшие образцы демократической журналистики, первыми выдав сенсационный факт. Все СМИ в тоталитарных странах просто скукожились от зависти – надо же, как работают их коллеги в демократиях!

Только они, светочи добра, могут работать так оперативно, ссылаясь на «свои источники в городе». Да-да, именно так – «свои источники в городе». Им издание призывает верить своих читателей.

Поскольку аудитория издания – люди верующие (в Навального, в Байдена, в Кока Колу и пр.), они даже не заметят, что их откровенно разводят. На это и делается расчет демократическое издание.

Для того, чтобы понять, каков уровень демократической журналистики, нужно привести всего лишь одну цитату:

«Как сотрудник "скорой" с довольно большим стажем, могу сказать, что такие повреждения, как описывали их те, кто видел, появляются от судорог. Человек бьется в конвульсиях, его пытаются удержать, а судороги ведь бывают очень сильными, вот кровоподтеки и появляются. А еще говорили, что на груди у него тоже синяк имеется. Но такой, который появляется в связи с непрямым массажем сердца», — рассказал медик.

«Медик рассказал»… Какой? Что за медик? Но, оказывается, этот таинственный «медик» сам ничего не видел. Более того, «повреждения» вообще никто из ближайшего окружения «медика» не видел. Их видели не менее таинственные «те».

Еще один аргумент приводит медик – «а еще говорили»… Кто говорил?

Словом, читать этот бред дальше смысла нет никакого. Именно поэтому, «сенсация» помойки "Новой газеты — Европа" не зашла даже в той самой Европе. Но зато она нашла своих почитателей в сионистском Израиле.

На сайте «9-го канала» некто Инна Левицкая, называющая себя журналистом и редактором, подробно излагает эту муть из «Новой газеты». И не потому, что Инна или ее читатели тупее, чем аудитория «Новой газеты». Напротив, израильтяне, поднаторевшие в убийствах своих оппонентов, пожмут плечами: зачем российским тиранам вообще заморачиваться с такими токсичными субстанциями, как «Новичок»? Согласитесь, извести любого заключенного можно куда более незаметными способами! И израильтяне знают и применяют на практике тысячи из них.

Или вот опыт из США. Например, миллионер-педофил Эпштейн в американской тюрьме помер без всяких заморочек.

Эпштейна нашли без сознания в камере 10 августа. Его пытались реанимировать сначала в тюремной больнице, а затем в клинике на Манхэттене, но все старания врачей были напрасны. Предварительная причина смерти — самоубийство. В камере даже веревку нашли. Даже при вскрытии у финансиста нашли множественные переломы в области шеи, в частности, оказалась сломана подъязычная кость.

Но американская Фемида сказала: помер сам! Поэтому, сотни высокопоставленных президентов, премьеров, банкиров и прочих из племени сильных мира сего могут быть спокойны. Разоблачений не будет!

И вот тут возникает вопрос: а зачем Путину надо было убивать Навального с помощью «Новичка»? Вопрос о том, зачем Путину вообще нужно было убивать никому не нужного Навального, задавать бессмысленно.

Вот и Инна Левицкая из сионистского издания такого вопроса не задает. Она тупо цитирует глупость про «Новичок» и смакует подробности, почерпнутые «Новой газетой» от неких «медиков», «своих людей в городе», от «тех, кто видел»…

Зачем? Ответ на этот вопрос очень прост. Это делается для того, чтобы найти злодея еще большего, чем Израиль. Ведь тогда можно не оправдываться за 30 тысяч уничтоженных мирных палестинцев, за кровь, слезы, горе детей и женщин, над которыми продолжает глумиться целое государство.

Смотрите, в России политического оппонента убили в тюрьме, что же вы к нам прицепились! Такова логика сионистов. Уроки доктора Геббельса для них даром не прошли.

Но оправдать свои злодеяния, свою животную ненависть, совершенно необъяснимый садизм Израилю будет невозможно - возмездие придет!

А что касается ""Новичка", Навального, и того, что там воют на Западе и в Израиле, так до этого никому нет никакого дела. России нужно завершить операцию на Украине. И она это сделает!

 

Картина дня

наверх