На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Путин уйдёт с поста когда нибудь в будущем и будут перемены.Кому нужен морато...
  • Лебедев Андрей Юрьевич
    вешать чурбанов везде и всегда"Кадыровцы" не по...
  • Анатолий Шадрин
    И снова Путин будет призывать русских к терпению и спокойствию? Зверьки нападают на русскую женщину с маленькими деть..."Кадыровцы" не по...

Владимир Титов: Ещё один шаг НАТО к границам РФ и Россия примет ответные меры

09.06.2014.

В России начинают видеть в «бряцаньи» НАТО не просто пустой звук.
Усиление военных позиций НАТО возле российских границ, это уже не просто «показуха», а демонстрация именно враждебных намерений, и в этом случае Россия готова к ответным мерам, заявил сегодня первый заместитель министра иностранных дел России Владимир Титов. 
НАТО сейчас напрямую начинает нарушать Основополагающий акт о взаимных отношениях НАТО - Россия. И это несмотря на то, что силы Альянса утверждают о простой ротации. Однако факт усиления и приближения сил НАТО к российской границе не может быть и далее игнорирован. 
Напомним, что ранее прошла информация о том, что американцы всеми силами подталкивают и Чехию, и Словакию к более полному и тесному взаимодействию со структурами североатлантического альянса. 

Источник: http://tushenka.info/news/politics/3665-esche-odin-shag-nato...

Картина дня

наверх