На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Попробуйте объединиться. Объединения русских власть боится до коликов. Мигрантов в диаспоры не боится, а русских боит...Мигранты штурмуют...
  • Walery
    Мигранты вроде клещей весной - они везде... питаются за счет российского народа и еще в итоге уничтожат его.  Кочевые...Мигранты штурмуют...
  • Анна Егорова
    На востоке Москвы есть разрешение на снос прекрасной школы, в угоду застройщикам, которые собираются строить там очер...Мигранты штурмуют...

Лучшие книжки для малышей России: «Приключения какашки» и «Как царь ушёл в девочки»

Сразу скажу, что выбирая лучшую литературу для самых маленьких жителей России, я не оглядывался на хит-парады и топы, а нагло руководствовался только личным восторгом и восхищением.

«Приключения какашки»

Эта книга сразу бьёт в мозг, расширяя границы сознания и горизонты невменяемости. Дерзкий автор с красивой фамилией Сучкова, наделяет человеческий экскремент, помимо интересного запаха - душой, чувствами и нервными окончаниями. Бесстрашная какашка, вместо того, чтобы безымянно уйти по канализационным трубам, совершает продуманное путешествие по окрестностям.

Никто из великих режиссёров пока не получил разрешения на снятие фильма по этой психологической саге и пока есть только изумительный неигровой мульт, в котором было просто проведено документальное переворачивание страниц этого сногсшибательного произведения. 

Шедевральное видео ЗДЕСЬ!

Вся глубину и многогранность произведения подчёркивают моменты посещения инопланетянами Земли, на которой они увидели только кучу дерьма и окончательное заселение бывалой какашки в федеральный телевизор.

Будьте уверены, что после прочтения этой книги, ваш ребёнок уже не спустит свою личинку просто так в унитаз, а обязательно поковыряет её пальцем, в поисках глаз, рта и органов половой принадлежности.

«Как царь ушёл в девочки»

Эта детская книга написана на последнем взвизге нашего толерантного времени, в которой глава государства, гарант Конституции и Верховный Главнокомандующий, совершив великий трансгендерный прорыв, самостоятельно уходит с трона в добрые девочки.

Произведение написал гражданин с озорными именем и фамилией - Савелий Низовский и, Бог, соответствующей конфессии, ему судья...

Пересказывать страшную истории со множеством человеческих жертв в битве за красивый девочкин бант нельзя, её надо читать вместе с ребёнком, чтобы думать, рыдать и вешаться по ночам.

Просто вот её финал: «И он (царь) надел на голову бант, купил себе нарядное платье в магазине и ушел из царей в добрые девочки».

Маленьким патриотам

Настоящую революцию в многовековой истории азбукостроения совершила депутат от «Единой России» Лариса Тутова.

Эта мужественная женщина, сломав все стереотипы и ортодоксальные правила, выпустила для юных жителей Ростова-на-Дону азбуку, впервые в истории обозначив букву «Е» двумя гордыми словами- «Единая Россия»! Буквой «Т» скромная Тутова увековечила себя, неуклюжую «Ы» триумфально названа «выборами». Жаль, что абсолютный патриот не пошла до конца и банально обозвала букву «П» подсолнухом ...

Памперсным прожигателям жизни

А это книжка «Колобок» для самых маленьких читателей. На первой странице круглый кусок хлеба сидит на пне с мухоморами и вращающимися глазами, а на второй странице становится понятна причина его побега от полностью обдолбанных грибами, пучеглазых бабушки и дедушки. Так-то...

РЕКЛАМА
Узнать больше

Уважаемые родители России, прежде чем давать своим ребятишкам детскую литературу, обязательно читайте её сами, чтобы наша жизнь окончательно не превратилась в «приключения какашки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх