На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    нда.... историк плетёт бред про мировую экономику и финансы, хотя даже упрощённый курс по основам экономики нигде и н...Россия заморозила...
  • HotRS
    Только высококвалифицированным. Ученым, айтишникам и т.п..Мигранты штурмуют...
  • Александр Батт
    Гастарбайтерам нельзя давать гражданство и жилье.Мигранты штурмуют...

В Питере многонациональные опера избили и пытали только что вернувшегося с передовой ветерана СВО

В Баку-на-Неве уже четвёртый день ловят террористов, убийц и грабителей участников антимиграционного пикета  из числа нацболов. Причём хватают всех, в том числе непричастных к акции, просто по факту принадлежности к нацболам. В «следственных действиях» активное участие принимают инородцы, в том числе сотрудники печально известного 78-го «азербайджанского» отделения полиции. Сегодня ночью многонационалы в погонах вломились в квартиру ветерана СВО Леонида Лепёшкина (на фото), устроив тому приём в лучших традициях Гестапо:

«Сегодня ночью на квартиру, где живет нацбол Леонид Лепешкин, начала ломиться полиция. Наученный горьким опытом своих товарищей, Лепешкин попытался скрыться на крыше, но опер его заметил. Леонид спустился и прошел с опером на квартиру.

На квартире их уже ждали понятые и второй опер неполиткорректной национальности. Были заполнены официальные бумаги, после чего понятых попросили удалиться и началась неофициальная часть.

За отказ разблокировать телефон Лепешкина ударили поддых, после чего заткнули рот, повалили на пол и начали выкручивать ноги и руки. Узнав, что они пытают ветерана СВО, опера отпустили нашего товарища и усадили на диван. На уточняющие вопросы, где и когда он воевал, Лепешкин отвечал под дулом пистолета - горячий опер-многонационал дослал патрон в патронник и обещал стрелять на каждое движение. Затем в квартиру вернулись понятые с еще одним опером и начался обыск. Изъяли ноутбук, два телефона и флэшку, стикеры.

Правоохранители задали еще несколько вопросов: где скрываются партийные товарищи Лепешкина, почему нацист и скинхед пошел воевать с такими же нацистами хохлами и тому подобное, и начали думать, какую бы административку пришить Лепешкину. Но после звонка от начальства внезапно сказали, что за него, как ветерана СВО, ходатайствуют, поэтому оформлять Леониду ничего не будут».

А 78 отделение,во главе с начальником-на передовую!В полном составе...

 https://t.me/migranty_RUS

Собака облаяла мигранта. Тут же подоспела "братская помощь", которая избила хозяина пса

В Екатеринбурге мигранты с ножом накинулись на парня, который гулял с собакой. Всё произошло за считанные минуты.

Инцидент случился на улице Белинского. Парень спокойно гулял по улице вместе со своей небольшой собакой. Та в какой-то момент стала лаять на проходящего мимо мигранта. Тому это не понравилось, и иностранный специалист принялся орать матом на пса.

Тут уже вмешался хозяин собаки. Он сделал ему замечание, и тогда мигрант переключился на парня. Достал нож и пытался зарезать хозяина пса.

Откуда ни возьмись, мгновенно подоспела "братская помощь". На парня налетела целая толпа приезжих, которые стали избивать юношу. В итоге, парню удалось отделаться от дикарей множественными ссадинами, синяками и ушибами. После нападения он написал заявление в полицию. Нападаших ищут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх