На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Это уже не бюрократия. Это уже вредительство. Покп чиновников не начнут наказыаать а не просто снимать, они так и буд...Максима Вербенина...
  • Виктор Каспшак
    Дерьмо всплывает, а не тонет - это факт. А из этой статьи понять невозможно, что за обстоятельства заставили их напис...Барды Никитины на...
  • Наталья Гришина
    Как сказал Станиславский "НЕ ВЕРЮ"! Вот не верю и я всем этим поуехавшим перекати поле!Барды Никитины на...

Перевожу с американского политического на русский бытовой...

24.07.2014.

Автор: Dr_Piliulkin

«Руководство американских спецслужб не видит свидетельств прямого участия России в крушении самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком.

США не располагает данными о том, кто именно запустил снаряд, но наиболее вероятное объяснение случившегося - что ракету запустили сепаратисты по ошибке, сообщили высокопоставленные американские представители разведслужб на брифинге во вторник».

А вот вам перевод:

"Эти тупые сукины дети неправильно поняли наши намёки. Или правильно. Неважно, мы в любом случае ни при чём и вне подозрений. Но эти тупые сукины дети мало того, что сбили гражданский лайнер, так ещё и не смогли сделать это чисто. Не смогли свалить на Россию, не смогли свалить на ополчение. И хуже всего то, что у русских что-то есть. Не только то, что они выложили на стол. А еще что-то. И мы не знаем, что это за карты. Поэтому мы все равно обвиняем Россию, но как обычно, в том, что она вообще существует. И прорусских ополченцев тоже обвиняем. Но уже не в сознательном злодействе, а в случайной ошибке. И по-прежнему будем требовать от России прекратить, уйти, извиниться, покаяться. Потому что это гнусность и подлость, что Россия не хочет умирать.
И ещё нам очень, очень, очень хочется знать все карты, которые есть у России. Но мы не знаем. Поэтому нам горько и обидно".

P.S.  Да, мой прогноз развития событий пока не слишком-то меняется. А вот в том, что именно произошло - теперь практически полная ясность.

1. Это был террористический акт совершённый теми или иными куевскими или днепропетровскими правящими кругами. В принципе, я легко могу допустить, что это работали люди каломойского, а люди пара́шенко всё прохлопали и оказались без штанов посреди пожара.

2. Целью террористического акта было обвинение ополченцев Новороссии в его совершении. Совершенно классическая политическая подлянка.

3. США, как ни странно, могли быть совершенно не в курсе происходящего. Дикий непрофессионализм исполнения для них нехарактерен.

4. В уничтожении "Боинга", вполне возможно, участвовал не только "Бук" куёвской армии, но и военный самолёт. Почему штурмовик, а не истребитель? Кого удалось подписать на такую акцию - тот и полетел. Абсолютно убеждён, что штурмовик, "сопровождавший" Боинг и приблизившийся к нему на 3-5 км. (дистанция для гарантированного поражения ракетой) - тот же самый, что обстреливал ракетами Луганск. И лётчик в нём сидел тот же самый. Ему уже терять нечего. А подобных отморозков даже в стране Украганде немного найдётся.

5. Нелепые и мгновенно опровергнутые «доказательства» от куёвской хунты, совершенно оподлившаяся пропаганда укропов, мямлянье американцев и их уход от прямых обвинений России и то, что уже было сообщено Россией делают версию о повстанцах, якобы сбивших гражданский лайнер совершенно несостоятельной. И гражданам, имеющие несчастье проживать на украинской территории и поддерживающим нынешнюю хунту, стоило бы признаться самим себе - самолет сбила поддержанная ими власть. А потом решить, готовы ли они с этим жить и продолжать скакать. 

Источник: http://dr-piliulkin.livejournal.com/560478.html

Картина дня

наверх