На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Шляхтин
    Какая хулиганка у этой мрази. Что слабо раскрутить на грабежи и тяжкие телесные?В России появилас...
  • Лариса шумбасова
    Да мораторий нужен тем, кто понимает, что в силу своих подвигов однозначно удостоится быть приговоренным - за госизме...Кому нужен морато...
  • Run Николаева
    "Здесь в три ряда стоят машины, в которых сидят женщины и дети." Что-то не верится, что они к нам работать едут...Все! Таджиков не ...

Это намеренная провокация - посмотреть, до какого ещё края власти будут терпеть беспредел блогеров и так называемого "шоу-бизнеса"

Ольга Будина сказала, что нам нужно свое телевидение, без Эрнста

Как только страну потрясла эта голая и позорная вечеринка Ивлеевой, одной из первых, уже чуть ли не по традиции, когда возникают подобного рода события, отреагировала актриса Яна Поплавская. У нее, как известно, еще в конце прошлого года старший сын Клим отправился на Донбасс добровольцем

По словам Яны Поплавской, эта вечеринка Ивлеевой - "последняя капля". Это намеренная провокация - посмотреть, до какого ещё края власти будут терпеть беспредел блогеров и так называемого "шоу-бизнеса".

Яна Поплавская и ее сын Клим

Вот что говорит Яна Поплавская:

"Кто эти люди? Это цвет нашей нации? Это им предоставлены эфиры федеральных каналов, концертные площадки, государственные гранты и рекламные контракты? Уверены, что им можно ВСЁ. И всегда их будут показывать по ТВ и законы для них — не законы.

Пока шёл это шабаш, ВСУ стреляли из артиллерии по региональному центру России Донецку, разгромив травматологический центр. Они обстреливали Брянскую область, Белгород, Курск. Гибли мирные жители, дети.

За кого на фронте гибнут наши ребята, за что остаются инвалидами? За эту богомерзость? За то, чтобы они жировали на государственные деньги и трясли задницами?!"

А это Яна Поплавская - с обоими своими сыновьями

Обратите внимание - Поплавская в этой ситуации говорит о телевидении. Потому что ради него, ради "Огонька" и прочих шоу на Первом все эти распрекасные задницы и пиарятся с утра до ночи, где только можно.

И позже эту тему - о телевидении, в связи с произошедшим скандалом, подхватили многие.

Например, заслуженный артист России, сольный исполнитель и участник группы "Форум" Сергей Рогожин. Он особо подчеркнул, что все это было сделано специально - на камеру, умышленно, туда были приглашены журналисты и фотографы.

Рогожин говорит:

«Звезды, вы охренели? На фоне СВО всё, что вы устроили сейчас там, выглядит как Содом и Гоморра… Вы продемонстрировали, что в тылу не поддержка, а в тылу вертеп…

И именно эти люди в новогоднюю ночь после поздравления президента будут поздравлять нас со всех федеральных каналов с Новым годом. Там они будут приличные: красиво одеты, ухожены, в хорошем макияже, вести себя относительно прилично…»

Сказал эти правильные и важные слова и не исключил, что теперь его и вовсе перестанут приглашать на ТВ, где он и так нечастый гость. А песни - перестанут крутить по радио. "На правде, искренности и таланте рейтингов не сделаешь, вот на хайпе – другое дело".

Услышав слова Рогожина, мгновенно отреагировала наша любимая актриса Ольга Будина.

Она, как известно, одной из первых в свое время отправилась в госпитали Донбасса.

Ольга Будина написала:

"«Сергей Рогожин прав во всём. Это слова настоящего Артиста. И слова горькие: Если ты говоришь правду, если у тебя есть нравственный стержень - тебя просто не будут приглашать на ТВ!
Только вот у экранов в этом случае остаётся весьма сомнительная зрительская аудитория, большая часть которой – те, кто не смог попасть на ивлеевский шабаш.

Но выход из ситуации есть. Это и будет, возможно, причиной расширения цифрового пространства: нормальным зрителям, родителям давно нужно своё ТВ и как раз его аудитория будет расти по экспоненте, потому что будет пополняться подросшими детьми! В отличии от вырождающейся смрадной нечисти, матерящейся, вульгарной и похабной, которая только - за деньги»...

Ну что ж, вот теперь и посмотрим. Если участники отвратительного шабаша всё-таки появятся на федеральных каналах в Новогоднюю ночь, если их самодовольные, лоснящиеся лица не вырежут из эфира Первого канала или хотя бы не заблюрят, не приклеят к их бесстыжим глазам чёрные прямоугольники, под которыми прячут личности уголовников в телепередачах про криминал, то что это будет значить?

Это будет значить, что Минкульт, руководство "первых кнопок" ТВ, Роскомнадзор и другие ведомства, отвечающие за культуру, очевидно разделяют позицию Насти Ивлеевой. И, чего доброго, не прочь прикупить билет за миллион рублей в вип-зал "Мутабора"...

Бочкарев Александр

 

Politiki.net

"Зачем это надо богеме понимаю, зачем пресс-секретарю президента РФ - загадка", - Песков смог "понять и простить" Киркорова.

Это последнее упоминание "голой вечеринки" блогера Ивлеевой...

Это последнее упоминание "голой вечеринки" блогера Ивлеевой...

- Я бы и не стал упомнить тот бесовский шабаш сегодня, - есть гораздо больше злободневных и по настоящему важных новостей, в стране и мире, которые необходимо осветить...

Но тут на сцену вышел пресс-секретарь президента России и побеседовал с артистом Киркоровым...

Для начала напомню (прошу не считать автора садистом), несколько дней назад Интернет облетело омерзительное видео, снятое на вечеринке "ославившей" себя на весь честной народ Насти Ивлеевой.

Примерно в тоже время появился и второй ролик - на нем порядка сотни русских солдат склонили колени в молитве. Впереди их ждал бой...

Священник в бронежилете говорит напутственную речь - ребята слушают и обращаются в молитве к Богу...

Ведь все, что случится с ними уже через пару часов - лишь ему ведомо...

Согласитесь какой разительный контраст - одни без толики страха в глазах перед врагом - другие перед законом России и Божьим - и те и другие осознано делают свой выбор, и те и другие наши соотечественники...

Киркоров, Собчак, Билан, Милявская и многие другие отплясывали в неглиже, и без оного, отчетливо понимая - они неподсудны - ничего с ними не смогут сделать ни правоохранители, ни мирской люд - привыкший терпеть подобные шабаши...

Правда просчитались они, и люд осудил и воины и власть - не вся конечно, были и те, кто смог "понять и простить милую и беззаботную выходку богемы".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков например, встретившись на светском рауте с певцом Киркоровым, задал "молодящемуся болгарину" вопрос:
- Чего вы, затейники отчебучили, - на уши полстраны поставили, своим кутежом, и улыбка в пол лица...
все изображения из открытых источников яндекс картинки.

А чего, говорит Филипп, я мол ничего, оправдывается артист - вообще мимо можно сказать шел, втянули изверги в соромную историю - теперь вот отдуваюсь, оно мне на старости лет надо?:

«У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась.
Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked.
Я заморочился на «Дольче Габбана», «Баленсиага». А потом, когда я вошел и увидел это…
Говорю, Катя (это моя помощница), только бэкстейдж (это все то, что остается за кадром, во время мероприятия, то, что не попадает в готовое официальное видео) и цветочки (и на выход)», — ответил Пескову Киркоров, патетически заламывая руки.

Понял Песков Киркорова - приобнял "по-отечески", верю говорит - вот сейчас тебе - верю, сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации артисту.

А у того отлегло от сердца - значит прощен, все забыто - где там очередная "барышня в розовой кофточке"!??

Вместо эпилога... Вопрос у меня один - зачем "адвокату богемы" Пескову - раз за разом обелять эту нечисть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх