На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    В России новая мафия-застройщики... Захваты земли, убогие муравейники-высотки вплотную другу к другу... Жилье небезоп...Мигранты штурмуют...
  • avershin1947mailru Авершин
    Любовь народа всегда и везде выражается не любовью ВВР.Триумфальное возв...
  • Игорь Петров
    Мигранты штурмуют...

Вернувшийся в Россию актёр Алексей Панин призывал "убивать всех русских"

Вернувшийся в Россию Панин призвал убивать русских после просмотра фильма про Гитлера

ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS

ВЕРНУВШИЙСЯ В РОССИЮ ПАНИН ПРИЗВАЛ "УБИВАТЬ РУССКИХ" ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ПРО ГИТЛЕРА

Вернувшийся в Россию актёр Алексей Панин записал видеообращение, где в слезах призывал "убивать всех русских". На это неожиданное заявление его сподвигнул просмотр фильма про Гитлера.

Скандально известный актёр Алексей Панин, который недавно вернулся из Европы, оказался в центре громкого скандала. Он выложил в соцсетях видео, в котором разрыдался и призвал "убивать этих русских".

Убивайте! Убивайте, кого только можно,

- заявил актёр.

Он пояснил, что находится в эмоционально уязвимом состоянии после просмотра фильма про нацистскую Германию, где "уничтожали русских, украинцев и поляков". Почему при этом актёр зол на русских, не совсем понятно.

Подписчики Панина теряются в догадках, что это может означать. Некоторые из них посоветовали артисту завязывать с алкоголем, поскольку это явно плохо сказывается на здоровье Панина.

Напомним, что Алексей Панин, как и многие другие артисты, уехал из страны после начала спецоперации. Однако потом оказалось, что в Испании его творчество никому не нужно, а деньги заканчиваются. В итоге актёру пришлось возвращаться в нашу страну.

Картина дня

наверх