На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor kim
    России нужна своя собственная граница, отделяющая Россию от проникающей заразы  из других стран.Русским шлют недо...
  • Люси Иванова
    Миграционную политику нужно ужесточать - всех незаконных мигрантов выселять с их семьями навсегда из России без права...В России начались...
  • Аудрюс
    Пока жители России не поймут,  что с ЭТИМИ  нельзя быть наравных, так и будет продолжаться! Дети ЭТИХ не должны учить...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Перепись идиотов продолжается?

Закончились выборы. Но парад человеческой глупости, видимо, не заканчивается никогда. Такое ощущение, будто наблюдаешь за чемпионатом мира по идиотизму. Начать предлагаю с зарубежных участников этого соревнования.

Госдеп США и МИД Германии дружно назвали выборы в России "несвободными" и "недемократическими". Мало того, "несправедливыми". Нет, я даже как-то по человечески могу понять этих ребят - какая же с их точки зрения "справедливость", когда все лошади, на которых они ставили, сошли с дистанции. Причём ещё до скачек. Какие же они "свободные" без представителей несистемной оппозиции. Столько янки и бундесы старались, работали, столько бабок вложили во все эти ФБК и ходорковских с каспаровами, а на выходе пшик. Это же, как минимум, недемократично.

Но дело даже не в их обиде, и не в том, что уж не американцам рассуждать о справедливости выборов, с их то системой, застрявшей в 18-м веке, а в том, что ребята дружно попалились, выпустив своими демократичными органами совершенно зеркальные заявления. Ну хоть бы творчески подошли к спущенной сверху методичке, слова бы там поменяли на синонимы. Но нет, то ли лень, а то ли, как я уже выше писал, просто тупость.

Следующее призовое место на ипровизированном чемпионате идиотов позвольте виртуально вручить инициаторам совместного заявления в ООН, осуждающего наши выборы. Читай - госдепу. Просто потому, что после выкручивания рук, запугивания а ля наши 90-е, желающих подписаться под этой портянкой нашлось 56 стран. С одной стороны, вроде бы и не мало, а с другой - два года назад таких было 143. Так расписаться в собственной некомпетентности, показать всем, что почти 90 стран послали тебя, гегемона, лесом, надо сильно постараться. Но у них получилось!

Переходим к нашим, доморощенным участникам чемпионата.

Понечетное третье место присуждается организаторам акции "Полдень против Путина". А так же немногочисленным хомячкам, им поверившим. Какие картинки народного неповиновения рисовали они перед кураторами, какие, не побоюсь этого слова, радужные надежды питали... В результате, впрочем, как всегда, эпичный облом. Хочется передать им классическое - это фиаско, братаны!

Почётное второе место занимают "зеленщики". Не от слова "Зеленский", а от слова "зелёнка". Хотя, варианты возможны. Нет, ну каким же сказочным идиотом надо быть, чтобы после того, как по всем утюгам и холодильникам пронеслась новость о первой задержанной за зелёный беспредел, всё же идти и пытаться повторить её тупость? Какого размера должны быть мозги, если их носитель не понимает, что вместо решения материальных проблем на 100% светит пятёрка? Лет, а не оценка в дневник.

Первое место предлагаю присудить пенсионерке из Перми. 64-летняя идиотка принесла на участок большую петарду и взорвала её в туалете. Даже не спрашивайте, почему в туалете, кто его знает, как протекают мыслительные процессы у дебилов. В результате тётка уехала в больницу (без руки, пресса умалчивает нашли таки в туалете эту оторванную конечности или нет), а выборы после небольшой паузы на этом участке продолжились.

Безусловно, подобные соревнования идиотов никогда не остановятся. Но результаты выборов позволяют надеяться, что от нашей страны всё меньше желающих будет в них участвовать. Но я, конечно, могу ошибаться.

 aftershock

 

Талоны на интернет

Франция.

Бывший министр образования этой страны Наджат Валло-Белькасем призывает  ограничить использование интернета французами 3-мя гб в неделю.

По её мнению: "Если мы знаем, что у нас есть только три гигабайта, которые мы можем использовать в течение недели, мы не будем тратить их на размещение ненавистнических комментариев или изготовление фейков."

NB: Либералы хихикали про талоны на интернет в России. Кушайте, не обляпайтесь.

Источник

Картина дня

наверх