На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Неужели нельзя понятным языком объяснить, какие рычаги влияния имеет ФРС на центробанк России? Что они ещё могут нам ...Россия заморозила...
  • Юрий Шестаков
    Российские бойцы штурмуют Кременную - успехов им в ратном деле! А гастарбайтеры ... - Мариуполь с захватом новых домо...Мигранты штурмуют...
  • Ингерман Ланская
    нда.... историк плетёт бред про мировую экономику и финансы, хотя даже упрощённый курс по основам экономики нигде и н...Россия заморозила...

ПРАЗДНИК НА КОСТЯХ: ВРАЧ-НАЦИСТ ИЗ БЕЛОРУССИИ ОТМЕЧАЛ ДЕНЬ ГИБЕЛИ ЖЕРТВ ТЕРАКТА В "КРОКУСЕ"

Не скрывая лица, он радовался смертям в "Крокусе" во время стрима в Сети.

Чудовище во плоти: и "оно" лечит людей?

Жителей Республики Беларусь до глубины души потряс человек, называющий себя врачом. По факту – это нацист, который позволил себе насмехаться над смертями ни в чём неповинных граждан. Всё это происходило в прямом эфире, во время трансляции в чат-рулетке.

Как говорится, подобное притягивает подобное. Вот и он нашёл таких же, кто в ответ ему выкрикивал проукраинские лозунги и показывал нацистскую символику. Вместе с ними медик радовался гибели людей в страшном теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле".

Он заявил, что вместе с нацистами в тот трагический день устроил пир на костях в связи с расстрелом мирных граждан России и Белоруссии.

Кроме того, он признался, что в случае чего, может и сам взяться за оружие – на балконе у него хранится автомат АК-47.

Правоохранители тут же отреагировали на это. Силовики задержали медика. Во время обысков у него в квартире были обнаружены литература и атрибутика нацистской направленности.

Кроме того, устанавливаются личности и других участников данного стрима – это жители Витебской области, которые, думая, что общаются с украинцем, поддерживали его взгляды и разделяли бесчеловечную радость, связанную со смертью русских.

Помимо этого, нацист ликовал вместе с "соратниками" и по факту наводнения в Оренбуржье, из-за которого пострадали сотни жителей региона.

Во время допроса задержанный медик начал тут же отрекаться от своих слов. В попытках оправдаться он придумал версию, что был "сильно пьян, не соображал, что говорит". Пытался извиниться за свои высказывания, дабы разжалобить следствие. Но участь его известна – можно не быть террористом, но мыслить, как террорист, а значит отвечать по всей строгости закона.

Не далеко ушла: пока в Белоруссии нацист ликовал, в Шахтах блогер оплакивала террористов

Жительница города Шахты Ростовской области Ольга Р. Вызвала негодование у жителей России после того, как пожалела террористов, расстрелявших людей в "Крокус Сити Холле".

ПОЖАЛЕЛА ТЕРРОРИСТА, А ГЛЯДЯ В ГЛАЗА РОДНЕ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ, СЛАБО ЭТО ЖЕ ПОВТОРИТЬ? СКРИН TELEGRAM-КАНАЛА "ПРАВДА РОССИИ"

В соцсетях женщина рассказала, что переживала, когда увидела кадры, на которых один из задержанных боевиков дрожал от страха и холода.

- Мне так жалко его стало. Ну, хоть бы куртку ему надели. Он в футболочке. Всё ночь не спала, он у меня из головы не выходил, - заявила блогер.

Видео вызвало огромное количество негативных комментариев. Пользователи соцсетей обрушились на Ольгу с гневными упрёками. Однако вместо того, чтобы просто промолчать или извиниться, дама записала новое видеообращение. На этот раз с угрозами в адрес всех, кого возмутило её первое видео.

- Значит так… вот такое организовалось сообщество… Это уже уголовно наказуемо, там есть всё, все наши видео… Все скрины, все звуковые записи, все оскорбления… Если не дай Бог кто-то нажмёт на "пожаловаться", то вы себя просто уничтожите, - сыпала угрозами Ольга.

Женщина заявила, что все "хейтеры" нарушили права человека и оскорбили её. И она будет писать заявление в полицию.

При этом критиков она окрестила "курицами тупыми" и пообещала, что если хоть одна страничка пришлёт оповещение о поступившей на неё жалобе, то автору жалобы "не спастись".

- Даже на коленях будете валяться - не прощу. Потому что такое тяжёлое время у вас сейчас начнётся, - добавила Ольга.

И это женщина, которая объясняла свою жалось «даже к террористам» своей «тонкой душевной организацией и ранимой натурой». Вопрос – где же её человечность хотя бы в отношении своих же подписчиков, приносящих ей хлеб? Естественно, риторический.

Респект, Белоруссия.

Здесь полное  Видео 

Какой хороший день!

  Сегодня     было  много       хороших  новостей,  а  именно:

- наши  удачно     грохнули   по   одной  из     крупнейший  укропских  ТЭС  - Трипольской.
-  в  Кабардино-Балкарии  в результатете     контртеррористической  операции    уничтожено  два   террориста,  среди  наших  силовиков  пострадавших  нет.      Я  вообще  очень  люблю  операции,   когда   террористы  ликвидированы,  а    наши  все  живы  и  здоровы, и  потому  радостно  говорю:  работайте,  братья!
-  в  Подмосковье   задержали  мразь -  наркодилера,    несколько  дней    тому  назад   убившего  одного  и  тяжело  ранившего   второго  полицейского.    К  сожалению,   у  нас    всё  ещё   не  вернули  смертную  казнь,  поэтому  мразь...  ну,  может,   у  мрази  нашими  молитвами  тромб  оторвётся.
-   в    Херсонской области  была   пресечена   спланированная Великобританией высадка диверсантов ВСУ на Тендровской косе.   Десант   ВСУк  был  уничтожен,  одного  ВСУшника  взяли   в  плен   и он  уже  успел  рассказать, что  десантная  операция  планировалась   островом   негодяев Бриташкой.
-   ну  и   самая     лучшая  новость  дня  -    это    запуск  "Ангары". Два  раза     пуск  откладывали,  и  вот  сегодня,  наконец,    "Ангара"  взлетела,  и теперь  все  скажут, что  хитрые  русские    типа   делали  вид, что    это неполадки,  а  на  самом  деле  просто   подгоняли  пуск   ко  дню  космонавтики.)))

https://t.me/boris_rozhin/119788

Юра!   Посмотри  на  нас!   Мы   стараемся!  Очень  стараемся!

Теперь   добрым  русским   людям    для       красивого завершения     этого     прекрасного  дня  не  хватает   только  одного:  ударов  по   маленькой,  но  очень  говнистой  ближневосточной  стране...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх