На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Относитесь ко всем эти АНАЛитикам как к источникам информации, не более. Само собой проверять, сравнивать, сопоставля...Цунгцванг от Путина
  • Тамара Султангареева
    У Путина дочери в Англии? Ты совсем охренела!? Они трудятся на благо России!Барды Никитины на...
  • Владимир Фердман
    посмотрел анализ жизненного уровня россиян - в 88 году были на 21 месте, а сейчас на 72. По смертности на душу - в по...Цунгцванг от Путина

Редкий для шоу-бизнеса образец честности! Стас Михайлов жжёт!

Редкий для шоу-бизнеса образец честности! Стас Михайлов жжёт!

Воистину, интересные времена у нас нынче!

Вот от кого не ожидала жесткой критики в адрес "бедствующих" артистов - так это от Стаса Михайлова!

Не слушаю его и не фанатею - просто никак не отношусь к его творчеству, оно просто мимо меня проходит, никак не задевает!

Но за его позицию по этому вопросу - уважение!

Стас Михайлов высказался против господдержки популярных артистов и призвал коллег сохранять лицо.

По его словам, у артистов слава легко переходит в бесславие, а достаток – в бедность, и каждый, кто приходит в этот сегмент, знает, на что идет.

Также Михайлов озвучил слова своего отца о том, что "одеяло надо всегда натягивать по размеру" – этим он намекнул, что с проблемами столкнулись только звезды, живущие не по средствам.

Артисты должны решать проблемы путем цеховой солидарности, а не за счет государства.

Он предложил сотне самых популярных и высокодоходных исполнителей создать фонд поддержки менее успешных коллег, а также рассказал, что продолжает обеспечивать собственный коллектив даже во время отсутствия концертов.

Недовольным звездам певец рекомендовал "не выпячивать" проблему, напомнив о более важных профессиях и чувстве достоинства.

Ну БРАВО же!!! Чётко и по делу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх