На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Да лучше с тебя,невменяемого.Без репрессий Рос...
  • Владимир Соловьев
    РЕПРЕССИИ НАДО НАЧИНАТЬ С КРЕМЛЯ?!Без репрессий Рос...
  • vasilij kostin
    да мы знаем какие амеры вояки.наши деды победили в той войне.Да, мы всё помним!

Узбекские русофобы обвиняют русских в нацизме

Юрий Кот
В Узбекистане местная жительница назвала русскую туристку нацистской за то, что та не знала узбекский.

В Узбекистане местная жительница назвала русскую туристку нацистской за то, что та не знала узбекский.

Ридовка сообщает, что девушка родилась в Узбекистане, давным-давно уехала и получила российское гражданство, а сейчас приехала в Узбекистан к родственникам. В метро, когда девушка не смогла сказать, как добраться до делового центра «Ташкент-Сити», узбечка накинулась на нее с упреками, что та не знает языка.

В Узбекистане местная жительница назвала русскую туристку нацистской за то, что та не знала узбекский.-2

Среди аргументов звучало, что от трудовых мигрантов требуют знание русского, поэтому и туристы, прилетающие в Узбекистан, тоже должны знать узбекский. Далее узбечку понесло, и она заявила, что все русские — нацисты, а также попыталась выхватить телефон у девушки, которая снимала всё это показательное выступление, после чего толкнула ее.

Девушка успела уйти, но при этом, по ее словам, в этой ситуации ни посольство, ни правоохранительные органы Узбекистана ей не помогут. А ведь таких узбечек, живущих на российское пособие, в России очень много.

 

В Узбекистане местная жительница назвала русскую туристку нацистской за то, что та не знала узбекский.-3

Многие мигранты едут сюда не работать, а получать социальные блага и выплаты, которых у них нет дома. У нас трудовым мигрантам позволено привозить сюда семьи, бесплатно пользоваться нашими школами, роддомами, поликлиниками.

В Узбекистане местная жительница назвала русскую туристку нацистской за то, что та не знала узбекский.-4

Вся социалка для мигрантов должна быть за счет работодателя. Это заставит бизнесменов приглашать на работу только хороших специалистов, высокие затраты на которых будут оправданы. Приехали, поработали, заработали и уехали.

А сегодня наглые социальные тунеядцы, которых надо депортировать из России, рассказывают нам, что в зоне спецоперации они воюют и в 1990-е спасли нашу страну от разрухи.

А вот реакция на инцидент в ташкентском метро тг-канала Большая ЦентрАзия, который ещё не закрыт на территории России:

«Вопрос: справедливо ли весь русский народ считать "нацистами"? Пусть русские отвечают как хотят. Но, думаю, из уст узбека или украинца, казаха или молдаванина, представителя любого притесненного российской империей народа - справедливо».

В Узбекистане местная жительница назвала русскую туристку нацистской за то, что та не знала узбекский.-5

Скоро в Узбекистане организуют языковые патрули как в Казахстане. На фоне рейдов правоохранителей в Москве и по всей России, когда депортируют всех нелегальных мигрантов, ситуация явно будет усугубляться.

PS Первый словарь узбекского языка составил в 1915 году выпускник Ташкентской учительской семинарии, автор школьных учебников по узбекскому языку, один из основателей Академии наук Узбекской ССР (1943 год) Константин Юдахин. Юдахин выбрал главный, опорный диалект для конструирования современного узбекского языка — им стал говор северных узбеков.

Картина дня

наверх