На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Ага, как же. Это особы, приближённые к императору. Кто же их накажет?США конфискуют Ро...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Почему наведение порядка, законности, для всех, в России называют репрессиями? С чем бы не начинали бороться пришлыми...Без репрессий Рос...
  • Татьяна Ермолова
    Пожизненно!!! И проверки должны быть тщательные, Почему выдали паспорт РФ и не сподобились проверить этого ублюдка и ...В России появилас...

Тех, кто сбежал из России во время военного мятежа, нужно наказать, — Володин

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что сбежавшие из России в минувшие выходные чиновники и менеджеры корпораций совершили предательство.

Тех, кто сбежал из России во время военного мятежа, нужно наказать, — Володин (ВИДЕО) | Русская весна

По его мнению, покинувших страну в трудную минуту необходимо наказать.

Спикер Госдумы попросил проанализировать, кто из чиновников и госслужащих пытался покинуть страну в минувшие выходные (в то время, когда развивалась ситуация с движением колонн ЧВК «Вагнер» на Москву, — прим. РВ), и предать эту информацию гласности.

«Все мы осуждаем тех, кто в сложный для страны момент покинул ее, уехал. Это действительно должно быть наказуемо», — подчеркнул Володин.

В первую очередь это касается тех, кто занимает государственные должности и работает в корпорациях, уточнил он.


Источник: https://rusvesna.su/news/1687865647

Картина дня

наверх