На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Yamashkina
    сыночек почти два курса проучился на филфаке МГУ (ромгерм) и свалил в благословенные штаты сразу, как только стало во...Барды Никитины на...
  • Kонь в пальто Конь
    Балда ты, антисоветчик и есть патриот России!Барды Никитины на...
  • Александр Платов
    Это ты, пидорок., своему корешу Путину говорить будешь. А пока - хлебай мигрантское дерьмо ковшом, защеканец помойный!В России начались...

Рогозин предложил США подарить Киеву телескоп

Так вице-премьер России отреагировал на сообщение СМИ о предоставлении пограничникам Украины колючей проволоки и биноклей от США.

 

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил США подарить властям Украины телескоп — "для наблюдения за европерспективами" их страны.

Так он отреагировал на сообщение СМИ о предоставлении пограничникам Украины колючей проволоки и биноклей от США.

"Колючка — это понятно. Это для укрепления демократии и государственного единства Украины. Но вот бинокли… Лучше бы сразу дали хунте телескоп — для наблюдения за европерспективами Украины", — написал он в своем микроблоге в Twitter.

© Инфографика



РИА Новости http://ria.ru/politics/20140507/1006846932.html#ixzz312UwU2WM

Картина дня

наверх