На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Так будет
    вот к чему приводит безвластие в стране...чинуши без роду, без племени, все продажные, язык в жопу засунули, не могут...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Сергей Михайлюк
    Надо применять к таким мигрантам жесткие меры. Не уважают народ и законы страны, которая их приютила и в которой они ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • zoubova
    На границе,как пишут,бабы с детьми.Они,что, тоже незаменимые специалисты? А их ,,детишки,,-наши братья?Закрыть границ...Русским шлют недо...

Макаревич теперь против Израиля?

Вы представляете, Земля обетованная оказалась вовсе не обителью счастья и радости! Оказывается, там тоже есть проблемы. И там плевать хотели на Андрюш и прочих граждан. И теперь обескураженный таким наплев... отношением Андрюша Макаревич, известный борец со злодеями, хочет потягаться с той страной, в которую уехал от нехороших людей. То есть, я не поняла, хорошие люди оказались... тоже плохими?

Вот как он выражает свое недовольство цивилизованной страной, между прочим:

“Почему любую срн…ю бумажку из любой конторы ты будешь ждать два месяца? Почему доставка из магазина придет не в означенный день, а спустя неделю – если придет вообще? Они, оказывается, вправе не доставлять. А платить за эту доставку ты почему-то обязан”.

“А самое веселое – не уровень этого сервиса (Израиль в этом смысле не уникален), а отношение к этому израильтян. Все разводят руками – ну да. у нас такой плохой сервис. Так вас это устраивает? А если нет – почему вы против этого не выходите на улицы?” – спрашивает музыкант и певец израильтян.

Макаревич объясняет, что хотя он в стране полтора года, но платит налоги, и очень немаленькие, и не понимает, чем народ заслуживает такое неуважение. Он, как полноправный гражданин Израиля, хотел бы видеть решение именно этой проблемы.

Бедный - бедный Андрюша. Он вдруг узнал, что там не так уж все и прекрасно. Его грезы о счастливой и прекрасной, самой-самой, в отличие от нашей страны теперь разбиты?

И теперь, как самый бесстрашный и яростный борец за правду, он призывает жителей Израиля бороться.

Ха-ха. Они даже за свою запятнанную честь не борются, они не борются за правду, за справедливость, за своих предков. А вот за твои бумажки и доставку на почту сейчас вот, только тапочки обуют и побегут!

И мне вот только теперь интересно, как долго его в этой, очень демократичной, справедливой и прекрасной стране будут терпеть?

А поговорить?!

источник


Наговаривает Макар на Израиль. Совестливо и гадливо на душе


Картина дня

наверх