На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    СССР в 30-х годах тоже работал на импортных станках. Не только Запад станки производит. Россия их тоже производит.Без репрессий Рос...
  • Александр
    Да лучше с тебя,невменяемого.Без репрессий Рос...
  • Владимир Соловьев
    РЕПРЕССИИ НАДО НАЧИНАТЬ С КРЕМЛЯ?!Без репрессий Рос...

Если всякого рода риши сунаки вконец разозлят Россию, Британия исчезнет так же как Атлантида


Размещение британского военного контингента на Украине будет означать объявление войны России, с таким предостережением Лондону выступил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в связи с визитом британского главаря Риши Сунака в Киев.

Медведев в своем Telegram-канале также задался вопросом о том, как западная общественность отнеслась бы к тому, что британская делегация в центре Киева попала под обстрел кассетными боеприпасами, как это случилось с мирными жителями Белгорода.

«Надеюсь, наши извечные враги наглые британцы понимают, что размещение их официального воинского контингента на Украине будет означать объявление войны нашей стране», – написал Медведев.

Была когда-то такая страна - Атлантида. Мощная, хорошо вооруженная, амбициозная... Но однажды эта страна исчезла. Исчезла так неожиданно, и так глубоко, судя по всему, что исследователи ищут-ищут (уже не одно столетие), а внятных следов ее существования найти не могут. Кстати, по многим характеристикам Атлантида напоминала нынешнюю Британию. Как следует из исторических источников, располагалась на одной морской плите. Недруги Атлантиды, ставшей до безобразия коварной, решили зло подшутить над ней: выбили единственную опору и Атлантида погрузилась на дно.

Не ожидает ли нынешнюю Британию повторение судьбы Атлантиды? Россия располагает всеми возможностями это сделать, если Лондон и дальше будет провоцировать её...

Источник

Картина дня

наверх