На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев опять жжёт

Украинцам была протянута рука христианского милосердия на Великий Праздник. Их руководители её отвергли. Думаю, большинство наших военнослужащих, принимающих участие в СВО, спокойно выдохнуло, услышав отказ главных украинских клоунов прекращать огонь на Рождество. Меньше проблем и лукавства.

Людей, лишившихся возможности сходить в церковь, жалко. А вот свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами.

Даже малограмотная германская бабка Бербок и ряд других смотрящих по европейскому свинарнику успели вякнуть про недопустимость перемирия. Ну, наследники нацистов никогда не жалели ни людей, ни животных. Им не привыкать…

/Дмитрий Медведев/

«Безумная свино-тирада и Бербок-хулиганство»: Немцы прочитали телеграм Медведева

«Вчера он назвал правительство США циничными „уродами“ и „сукиными сыновьями“, которые использовали уловки нацистского пропагандиста Геббельса. Причина: посольство США в России опубликовало видео, в котором обращается к россиянам, которые не согласны с войной на Украине.

Сегодня у экс-президента в программе: безумная тирада про свиней и хулиганская выходка. «У свиней нет веры или врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и требуют от своих хозяев, чтобы их съели», - написал заместитель главы российского Совета безопасности.

Наш министр иностранных дел Анналена Бэрбок не поверила российской пропаганде и четко заявила об этом в Твиттере. Медведев: «Даже необразованная баба Бербок и ряд других надсмотрщиков в европейском свинарнике умудрялись ворчать о недопустимости прекращения огня». Подобные тирады и оскорбления по-прежнему являются лучшим показателем того, что люди, о которых идет речь, поступили очень правильно, когда это так раздражает таких людей, как Медведев.

Источник

 

Картина дня

наверх