На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим БиберХам
    За сексуальные преступления - кастрировать уродов! А обезьяньи гениталии отсылать в родные аулы и кишлаки.Узбека задержали ...
  • Александр
    И кто тот уровень считал?Материально сейчас много лучше,чем в 1988 году.Цунгцванг от Путина
  • HotRS
    Чтобы не делать по 8-10 детишек мало понимать, что этого не надо делать. Демография штука сложная, зависящая от множе..."Это проблему не ...

Депутаты Госдумы от КПРФ инициируют выход России из ВТО

Депутаты Госдумы от КПРФ инициируют выход России из ВТО

Депутаты Госдумы от КПРФ планируют в начале осенней сессии внести на рассмотрение законопроект об аннулировании протокола о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО).

Руководитель юридической службы фракции, депутат Госдумы Вадим Соловьев напомнил, что КПРФ всегда выступала против вступления России в ВТО. По мнению Соловьева, вхождение РФ в ВТО - это удавка на шее России и попытка внешнего управления страной. Он надеется, что депутаты Госдумы поймут, что в ответ на западные санкции против России договор нужно срочно денонсировать, - передает ИТАР-ТАСС. Соловьев подчеркнул, что коммунисты будут настаивать на рассмотрении инициативы в первоочередном порядке.

Россия стала членом ВТО с августа 2012 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх