На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    а мужик, избивший женщину, на деле не мужик. Свои же кореша разве не заметили, что он ведет себя как баба?!"Кадыровцы" не по...
  • Вадим БиберХам
    Мочить и только мочить! Узаконить суд Линча. Друго эти гамадрилы просто не поймут!Азербайджанский у...
  • Геннадий
    😍😘💌«Я дышу тем будущим и тем настоящим, и тем прошлым, где Россия непобедима», — говорит Юнна Петровна..."‼️Барды Никитины на...

«#КрымНеНаш, просьба ретвит». Твиттер Дмитрия Медведева отбили у хакеров, но они успели вдоволь нашутиться. Скриншоты

Почти час ушел у специалистов правительства РФ на то, чтобы вернуть контроль над микроблогом Дмитрия Медведева в Twitter. За это время хакеры успели оставить в блоге, на который подписаны 2,5 млн человек, несколько шутливых сообщений, суммарно собравших более 10 тысяч ретвитов. Первое из них заявляло об отставке Медведева. Правительство РФ официально подтвердило факт взлома. Znak.com сделал скриншоты некоторых записей.

Президент в Твиттере РИА Новости

 

 

 

 

 

Аккаунт также ретвитнул несколько чужих записей, например такую:

 

 

Вопросы, которые сейчас чаще всего задают следившие за взломанным твиттером Медведева, - кто это сделал и чем это закончится для русского Интернета, в том числе конкретно для Twitter.

http://www.znak.com/moscow/news/2014-08-14/1026855.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх