На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Я предлагаю возродить Великую Российскую Империю.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Алексей Смирнов
    Кому нужен? в первую очередь преступникам.Кому нужен морато...
  • Александр Батт
    Самых образованных, умных  и работящих.Без репрессий Рос...

"Я ОШИБАЛСЯ, Я ГЛУПЫЙ ДУРАК": АКТЁР НАЗАРОВ НЕОЖИДАННО ПЕРЕОБУЛСЯ. ПРОСТИМ?

Я ошибался, я глупый дурак: Актёр Назаров неожиданно переобулся. Простим?EKATERINA

Дмитрий Назаров неожиданно выступил с проникновенным признанием - признал СВО и поддержал Путина. На ролике актёр признался, что заблуждался, обвиняя Россию во всех бедах.

Звезда популярного сериала "Кухня" сделала неожиданное заявление, которое оказалось шокирующим для многих. Дмитрий Назаров, который в последнее время сталкивался с финансовыми проблемами, кажется, наконец-то признал свои собственные ошибки.

Актёр, ранее рьяно критиковавший свою родную страну, внезапно появился перед публикой в удручающем состоянии. Однако такой вид он сохраняет уже долгое время, начиная с момента своего бегства из России.

После своего ухода из страны актёр неустанно критиковал Россию и военных, участвующих в СВО. И вот теперь он вдруг признался, что был неправ в своих высказываниях. Важно отметить, что своё заявление беглый релокант сделал на встрече с автором канала "Сорян, это пранк".

Боже, как я заблуждался! Насколько велик план Владимира Владимировича. Как он чётко всё предвидел! Я ошибался, я глупый дурак. Я теперь поддерживаю!

- воодушевлённо заявил артист.

Скоро мы узнаем, вернётся Назаров на Родину или его слова были вызваны воздействием алкоголя. Похоже, что ведущий шоу "Сорян, это пранк" готовит для зрителей новый сюрприз, возможно, снова использовав слова поддатого актёра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх