На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Россия должна быть страной для народов России, а не для мигрантов. Не надо забывать как они расправлялись с русскоязы...Облавы на таджико...
  • Валерий Шляхтин
    Ликвидировать всё диаспоры, они рассадник коррупции и криминала, и тогда проблем станет намного меньшеОблавы на таджико...
  • Владислав Владислав
    Отлично, шнать в шею из России нпглых мигрантов!!Облавы на таджико...

Путин не выдержал и дважды ругнулся во время интервью с Карлсоном: "Чушь какая б... , да хрен его знает..." Видео 2 лучших мемов

Царьград

Рядовые американцы в шоке: Они никогда не видели такого Путина

9 февраля в Сети появилось интервью Владимира Путина с журналистом Такером Карлсоном, специально приехавшим из США с этой целью в Москву.

Разумеется, интервью произвело фурор: видео набрало десятки миллионов просмотров и явно что-то изменило в сознании многих людей. Причём если для жителей России озвученное президентом уже известно, то вот для американских зрителей это стало абсолютно уникальным открытием: оказалось, такого Путина им ещё не показывали.

Многочисленные комментарии говорят о том же: люди хвалят Владимира Путина, сравнивая его с Байденом. Так, один из зрителей отметил:

Этот человек преподаёт нам урок истории, говоря уверенно и ясно. А наш президент тем временем разговаривает с мертвецами, нюхает детей.
Такера Карлсона ругали уже несколько дней. Устаревшие СМИ и демократический истеблишмент недовольны тем, что он просто выполняет свою работу. Американцы умеют вести разговоры, заставляющие задуматься. Мы можем справиться с опасными мыслями или противоположными идеями, которые не вписываются в повестку. Дайте нам самим решать,

- отметил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди - младший.

Один из пользователей в шутку заметил, что завидует России, что у неё есть лидер, знающий, в каком измерении он находится.

9 февраля в Сети появилось интервью Владимира Путина с журналистом Такером Карлсоном, специально приехавшим из США с этой целью в Москву.-3
С точки зрения российского зрителя, интервью Путина Карлсону похоже на многие другие, без особых сенсаций. Кроме разве что прямого заявления американцу, что "Северные потоки" взорвали американцы. В остальном большинство из сказанного мы в разных форматах уже слышали. Но для западного зрителя, которого впервые за два года ткнули носом и заставили всё это послушать, два часа интервью Путина - ушат воды на голову. Такер Карлсон - молодец! У него был большой замах, и он его полностью отработал,

- написал журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.

 

Avia.pro - Новости

Путин не выдержал и дважды ругнулся во время интервью с Карлсоном: "Чушь какая б... , да хрен его знает..." Видео 2 лучших мемов.

В последнее время общественность активно обсуждает нестандартный подход в диалоге между высокопоставленными лицами на международной арене. Особенно ярким примером такого общения стало недавнее интервью, в котором российский лидер Владимир Путин встретился с американским журналистом Такером Карлсоном. В ходе беседы были затронуты многие вопросы, включая международные отношения и политические процессы. Однако наибольшее внимание вызвали неожиданные моменты, когда обсуждение касалось взаимодействия с другими странами.

Значительное внимание аудитории привлекли два момента. Во-первых, это реакция Путина на вопрос о диалоге с определенными государствами. Его слова: "Чушь какая-то б... С кем там разговаривать?" стали откровением о сложности международного общения в условиях современной геополитической обстановки. Этот комментарий демонстрирует, что даже на высшем уровне переговоров могут возникать моменты недопонимания и сложности в налаживании диалога.

Во-вторых, высказывание Путина о вмешательстве Британии в международные процессы с фразой "да хрен его знает" показало, что порой даже лидеры великих держав сталкиваются с трудностями в объяснении мотивов действий других стран. Это отражает общую тенденцию к сложности прогнозирования международной политики и её последствий.

Оба эти момента быстро стали вирусными, вызвав широкое обсуждение в социальных сетях и медиа. Они подчеркивают, что в современном мире, наполненном информационным шумом и множеством интерпретаций, важно иметь возможность четко и ясно выражать свои мысли и позиции, даже если это подразумевает использование неформального языка для достижения понимания.

В целом, данное интервью стало ярким примером того, как взаимодействие на международной арене может выходить за рамки формальной дипломатии, открывая новые горизонты для общения и понимания. Это напоминает о необходимости искать новые подходы в диалоге между странами, стремясь к более открытому и честному общению, даже если оно иногда противоречит традиционным дипломатическим нормам.

Полное интервью ниже

Главное, что пытался довести В.Путин до среднего ( решающего) слоя элит Запада через Такера Карлсона


Думаю, как в Штатах, так и Европе, окончательные решения все-таки принимает средний слой элит .

Население Сенатоконгресса США не может , даже в принципе, игнорировать мнение своей ( штатной) элиты.

Чревато потерей теплого насиженного места.

Элита Штата Техас пришла к совокупному мнению, что засранцы - федералы - все эти байденюки-салливаны-блинкины и прочие нуландя зарвались. Штатные элиты еще 26 штатов тоже пришли к такому же мнению.

Пока это мнение основано на внутренних прагматических соображениях .

Думаю, таких много и в оставшихся Штатах.

 

... В интервью В.Путин сообщил им , во вполне уважительном тоне ( аборигены это любят везде , и в Африке, и в Америке) внутреннюю логику действий России на Украине. Россия никому не позволит шарабориться у своих границ.

Им это вполне понятно.

Они и сами никому бы такое не позволили.

Точка соприкосновения мнений.

------------------------------------------------------------------------

 

В.Путин сообщил им, что сцать против ветра контрпродуктивно.

Идут исторические процессы, которые никто, ни Байденюк с кублом, ни даже Яхве с Ктулху отменить не в силах. Хотите сохранить свое положение в Мире - встраивайтесь в эти процессы, если умишка хватит.

Не сможете - тогда эти процессы вас, неудачников, сломают через колено. И пойдут себе дальше, "не заметив потери бойца" (с)

 

Умные из средних элит в США , видя, что происходит в Мире сейчас, согласятся с В.Путиным сейчас, после интервью.

Те, что поглупее, допрут позже, глядя как США терпят фиаско во всех своих попытках рулить Миром.

Это неизбежно произойдет... И последуют непредсказуемые сейчас последствия.

 

В.Путин это и для западноевропейских средних элит говорил. Которые тоже ищут ответ, с чего же сейчас всё на глазах плохеет? Может, оттого, что мы сцым против ветра?!

Путин подтвердил ( несколько раз за интервью) - именно так, ребята. Вы прете против Природы.

Против её неумолимых законов...

 

Путин имеет на Западе репутацию умного, безжалостного и расчетливого Лидера.

Который вовсе не озабочен ломать хребты Западному Миру. Он не раз повторил - нам , России, это нахрен не надо.

Запад сам себя угробит , следуя против Закона Природы. Он это тоже повторил не один раз в интервью.

 

В Германии средние элиты это услышат. Они и сами приходят к такому выводу. И решат проблему шольцеобразных...

Это тоже точка соприкосновения мнений.

-*********************************************************

 

Его , В.Путина , небрежный ответ на вопрос Такера: " Почему В.Путин не позвонит президенту США и не изложит свою точку зрения?" мне сильно понравился. Как , впрочем и Такеру Карлсону...

Путин честно сказал ( не задумываясь): " У меня и своих дел много, чтобы терять время на ДБЛ БЛД..."

Последние два слова он не произнес, но Такер их услышал. Потому что искренне заржал...

Это тоже точка соприкосновения.

-------------------------------------------------------------------------------

 

Конечно, последуют истошные крики, что это интервью не дойдет до ширнармасс Запада. Что они там ничего не решают.

Что все там решают Неокони, продажные шольцегниды, сунаки и прочие старики бордели и урсулы - гинекологини.

Не так.

Ширнармассы совсем не горят желанием жить плохо ради беглых укров. А вся эта шелупень - суначье, урсулы и бордели с макронями очень даже зависят от среднего слоя элит. Больше, чем от Госдепа США.

"Божьи жернова мелют медленно, но неотвратимо" (с) неточно.

 

PS: Очень порадовала оговорка Путина . Он сказал, что нацисты Укры возвеличивают гитлеровских соратников Бандеру и Шушкевича. smile3.gif

Представил, как подхватился, как в жопу раненый, белорусский Шушкевич - герой Беловежской Пущи, собутыльник Кравчука и Ельцына, узнав, что его уже путают с гауптманом Шухевичем.

Автор:  NOTFORME

https://aftershock.news/?q=node/1343176

 

  timokhov

Хочу вот еще что добавить. Форма того, как это всё сказано!!! По сути она издевательская. Это сигнал неоконкам, что в игру в хуцпу можно играть вдвоём))) И времена, когда исключительно Западу можно проявлять наглость в уверенности, что им ничего за это не будет, кончились.

Astro Filosof

... Мельница Бога

Очень хороша.

Мельница Бога

Мелет не спеша.

Медленно, но верно

Ходит колесо.

Будет перемелено

Абсолютно всё.  ...

Г. У. Лонгфелло «Воздаяние» из сборника «Башня в Брюгге и другие стихотворения» 1845г. Перевод Якова Фельдмана

Андрей Петрович

аборигены это любят везде , и в Африке, и в Америке

Оч. понравилось сравнение, жаль без уточнения, что фраза по отношению именно к пиндосам...

Сергей Низовцев

Представил, как подхватился, как в жопу раненый, белорусский Шушкевич - герой Беловежской Пущи, собутыльник Кравчука и Ельцына, узнав, что его уже путают с гауптманом Шухевичем.

Не подхватится - умер 3 мая 2022 года

А Кравчук - 10 мая 2022 года.

Картина дня

наверх