На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Леночка, а Вы серьезно считаете, что черножопого можно засадить за такую мелочь, как побои? Русского можно, а черножо..."Кадыровцы" не по...
  • Elena Compton
    Чем больше мигрантов выскажется в сети с подобными заявлениями тем больше должно быть арестов!"Кадыровцы" не по...
  • Михаил Молчев
    Никто черножопое нашествие ограничивать не будет, ибо сие не выгодно дармоедам из кремля и госдуры. Черножопые принос..."Кадыровцы" не по...

Украинские СМИ обвинили ополченцев в использовании оружия из будущего

Украинское агентство УНИАН сегодня сообщило, что на востоке страны ополченцы применяют против силовиков «магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове». По данным агентства, о применении этого оружия заявила мать погибшего участника силовой операции Людмила Манюк в эфире программы «Храбрые сердца» на телеканале «1+1», совладельцем которого является Игорь Коломойский.

13.10.2014, 12:34

«Применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идёт о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области», - сказано в сообщении на сайте УНИАН.



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54167#ixzz3G1kEJ521

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх