На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Да отрезать этому пидорку=тимуру иванову уши и отрубить руки (вор же) тоже самое с потаскушкой светой их великовозрас...Бродила в войсках...
  • АндрейБорков
    Цунгцванг от Путина
  • Вячеслав Васильев
    Гнать на детородный орган всех этих потомков басмачей  и пасть заткнуть тем,кто пользуется халявной рабсилой.Окуели-м..."Кадыровцы" не по...

Жириновский: я с удовольствием буду финансировать Новороссию.

Жириновский: я с удовольствием буду финансировать Новороссию

В ответ на обвинения Киева в поддержке юго-востока лидер ЛДПР заявил, что его партия признаёт новое государственное образование — Новороссию. 

Сегодня глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил в прямом эфиреLifeNews, что обвинения Киева в его адрес не возымеют никаких юридических последствий. Он подчеркнул, что поддерживает создание государства Новороссия на юго-востоке Украины, никогда не признает фашистскую хунту в Киеве и если бы имел достаточно средств, то не допустил бы её прихода к власти. «Главари киевской хунты пытаются обвинить меня в том, что якобы я финансирую кого-то на юго-востоке Украины. Я с удовольствием буду это делать, если у меня будут ресурсы, – сказал Жириновский. – Если бы у меня была армия и деньги, то киевской хунты не было бы никогда. Пусть они поблагодарят за это». Жириновский пояснил, что он не министр финансов и не владелец крупного бизнеса, поэтому таких денег у него нет. Что же касается гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим от бомбежек, – в этом никто не может обвинять, поскольку беженцы из горячих точек нуждаются в лекарствах, продуктах и одежде и им помогают во всем мире, заявил лидер либерал-демократов. «Я ещё раз обращаюсь ко всем гражданам России. Собирайте деньги на помощь всем беженцам и русским патриотам, русскому народу, временно проживавшему в оккупированных киевской властью русских городах! Донбасс, Луганщина, Херсон, Одесса, Крым, который уже стал частью России, Харьков – это все Россия», – заявил Владимир Жириновский. Он подчеркнул, что считает режим Киева оккупационным, а Новороссию — законным государственным образованием, которое будет поддерживать.

http://centerkor-ua.org/novosti/item/1520-zhirinovskij-ya-s-...

 

Картина дня

наверх