На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Мораторий нужно отменить для убийц невинноубиенных в Крокусе, владельцам Агаларовым- напрямую причастным к происшедше...Кому нужен морато...
  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...В России появилас...
  • Валентина
    А посмотрите, из кого он группу свою сколотил - все те же "братья наши".В России появилас...

Сталина бы сюда: в Москве и Санкт-Петербурге до сих пор работают компании Бени Коломойского

Интересные истории

Представьте себе такую картину: идёт Великая Отечественная война, СССР воюет с фашистской Германией. И в то время, когда весь советский народ по мере сил и возможностей помогает фронту, выясняется, что в Москве, столице Советского Союза, например, как работало до войны, так и продолжает работать немецкий завод, принося прибыль нацистам.

Как думаете, возможно было такое? При Сталине — никогда! Иосиф Виссарионович очень жестко поступал со всякими агентами и врагами народа, действовавшими в тылу.

Зато сегодня в России такое не просто возможно, а существует в действительности. И не где-нибудь в глубинке, а в Москве и в Северной столице России, где губернаторствует Александр Дмитриевич Беглов.

Вообще, к работе Беглова давно у народа имеются претензии. И дело не том, что где-то улицы плохо убираются, а в том, например, что губернатор до сих пор почему-то не может справиться с азербайджанской преступной группировкой, состоящей в основном из молодых парней.

Они третируют население Питера, избивают людей, грабят. Но делают всё это выборочно: под их «раздачу» попадают именно русские. Средь бела дня на тебя могут напасть на улице и избить только потому, что ты славянин.

Но почему губернатор города, к тому же имеющий сильную поддержку у Президента России, не предпринимает никаких мер? Да потому, что глава азербайджанской диаспоры Питера Вагиф Мамишев — близкий друг Беглова, и дружбе этой уже 24 года. Олигарх Мамишев, кстати, советник губернатора по нац. вопросам.

Вагиф Мамишев. Автор: https://dpru.obs.ru-moscow-1.hc.sbercloud.ru/images/article/2018/04/23/0de6c7a6-c2b0-4829-946b-43f17a50eb5f.jpg

Благодаря этой дружбе, преступления, совершаемые азербайджанцами в Санкт-Петербурге, или «спускаются на тормозах» полицией, или переквалифицируются в менее тяжкие.

В общем, народ «кипит», губернатором недоволен, а Беглов продолжает сидеть в своем кресле как ни в чем не бывало.

Но это цветочки — переходим к «ягодкам».

В Санкт-Петербурге произошло то, что никогда не могло произойти при Сталине. Слышали про олигарха Коломойского? Уверен, многие слышали и знают, кто это такой. Я его дальше буду называть просто Беней.

Так вот, в Питере до сих пор спокойно себе работает и приносит немалый доход Бене его компания. Об этом рассказали журналисты издания polit-expert.ru:

Автор: В. Панченко

Компания изготавливает пластиковую упаковку, которая, кстати, пользуется спросом, а заработанные деньги уходят на Кипр, в Лимассол, в офис Бени.

Деньги, между прочим, очень большие. К примеру, в 2022-ом российские компании Бени заработали 24 миллиарда рублей. Большая часть из этой суммы пришлась на питерский «Ретал». Остальная часть пришлась на головное предприятие, которое, как думаете, где находится? В Москве! Это компания «Петрус».

И это только российский филиал международного холдинга Бени «Ретал Индастриз», а есть ещё 12 филиалов в европейских странах.

Как вам такое? В Москве и Санкт-Петербурге до сегодняшнего дня работают компании нашего недруга Бени Коломойского!

Автор: В. Панченко

О российском бизнесе Бени журналисты рассказали ещё в 2022-ом, но до сих пор ни губернатор Санкт-Петербурга Беглов со своей командой, ни руководство Москвы не проверило компанию «Ретал» и «Петрус», не закрыло их. Беня до сих пор получает деньги из Питера и столицы России!

Автор: t.me/HouseOfCardsRussia/93720

У губернатора Беглова какая-то любовь к нашим недругам. Осенью 2022-го он доверил руководство выставочным комплексом «Манеж» близкой родственнице ещё одного олигарха из У – Пети Порошенко, который потом на неё переписал свои российские активы.

Итак, в Москве и Санкт-Петербурге работают компании, приносящие огромные доходы недругу Коломойскому. Работают спокойно, не таясь, по сей день.

Кстати:

Автор: В. Панченко

Ни губернатор Беглов, ни руководство Москвы и России в целом, не приложили никаких усилий, чтобы прекратить это дичайшее безобразие! Кто ответит за это?

Сталина бы сюда!

Картина дня

наверх