На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Пусть для начала докажут свою верность РОССИИ И УВАЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕМУ НАРОДУ РОССИИ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ!!! Пл...Все! Таджиков не ...
  • Константин Самарин
    Поражает не столько наглость молодого ушлепка, а то, что во всем классе не нашлось ни одного русского парня, который-...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Простой Обыватель
    Они едут к нам не работать, а учить как жить. Как одеваться. За это мы их должны содержать. Если такие умные, то что ...Все! Таджиков не ...

Мать Тереза для русских предателей

Ну вот, опять наш Дмитрий добрейший всея Руси, Песков, пожалел заблудшую даму, Исинбаеву.

Я это так понимаю. Если ты терпеть не можешь Россию, но тебе в какой-то момент некому руку подать в минуты душевной невзгоды, то на помощь придет наш, самый добрый, смиренный, гуманный гражданин своей страны, Дмитрий Песков.

Эдакая Мать Тереза всея Руси.

Он вам поцелует ручку. Простит за трусость. И откроет свои широкие (почему-то просится - штанины) объятья, приглашая туда, где народ вас видеть не хочет. Но, кто народ и кто он?! Он - большой человек, между прочим. Он улыбнется вам в свои усы и пропоет сладкие - сладкие песни. Кои Владимир Владимирович обзовет странным словом "пурга".

Но, позвольте спросить, что все это значит? - Эх, товарищи дорогие! Я знаю, что ничегошеньки не знаю!

Кстати, немного сомнительных данных про странную личность - Мать Терезу.

По словам историков, она не помогала бедным финансово, несмотря на миллионы на счету фонда, а в ее богадельне не лечили людей.

Примечателен тот факт, что когда наконец-то Мать Терезу канонизировали, один итальянский мафиози сказал: "Если Мать Тереза – святая, то я – Иисус Христос"

Мать Тереза появлялась практически во всех горячих точках и местах стихийных бедствий. Землетрясения в Индии, Гватемале и Армении, голод в Эфиопии, война в Боснии – монахиня спешила к страждущим со словами поддержки и утешения, но ни разу не оказала финансовой помощи, несмотря на миллионы в ее фонде.

А, может быть, это был распиаренный бизнес и ничего личного?

И еще вот это странное слово - богадельня, - вроде бы очень хорошее, доброе оно, а применяется теперь в совершенно противоположном значении...

Слово "пурга" мне кажется чем-то из той же оперы. Загадочное оно и позволение ему быть в таком близком расстоянии от президента - вам странным не кажется?

В общем, я думаю, что сладкие объятья и поцелуи Дмитрия нашего странного Пескова - это чем-то сродни помощи Матери Терезы: "Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели..." - Она вас, конечно, пожалеет. Но, хорошего вам совершенно ничего не сделает.

Компания "Песков и К": Заходите, платите, пожалеем!

А поговорить?!

источник


 

Картина дня

наверх