На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Читаешь и надеешься, что этот медицинский работник получит сполна и справедливость восторжествует!!!Это их мы должны ...
  • Сергей Кептицин
    Как-то в России нет "зелёных карт" для азеров, таджиков, кыргызым ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Vladimir Soukhatchev
    Вы таки не правы: Марат Шакирзянович Хуснуллин таких назвал уже несколько миллионов и убеждает россиян в том, что Без...Жалкое зрелище: т...

Приходится открыться - я высокомерный тип и кремлевский подпевала

Ингвар Коротков
Приходится открыться - я высокомерный тип и кремлевский подпевала

 

Вы знаете, кто я? Ну конечно - высокомерный тип. Кремлевский прихвостень, пропагандон - ну и всякое такое.. Это я уже слышал от врагов. теперь довелось услышать от друзей. Потому как написал, что с 2015 года в России построено 3 миллиона частных домов - ИЖС. И что российская формула нищеты - это квартира + домик в пригороде.

После этого я стал пропагандоном. Мне стали открывать глаза на нищую страну. Вот такие душераздирающие послания. Как у нас в России все плохо.

"Не хотела писать.Не удержалась.А Вы,Ингвар съездили бы в Новгородскую область.в деревню Кулотино,что в Окуловском районе.И посмотрели бы ,как живут там люди,чем отапливаются и где у них скворечники.Во дворах-уверяю Вас.Сама я живу в Саратовской области.Область дотационная,что и говорить,не нищая уж совсем,но и не из обеспеченных.Я получила свою квартиру 30 м. 5 лет назад.А до этого жила в доме,где нет ни воды ни канализации и удобства во дворе. Дом на 5 семей.Но не все получили квартиры.Только я.Инвалидность помогла. Остальные живут там же.И таких домишек в моем городе много. А то,что можно бить в фанфары и говорить,что все в России живут достойно-не правильно.Надо говорить правду.Да! есть в России богатые регионы,не спорю,а есть бедные.Люблю Россию,не предам ни за что.Это моя страна.И надеюсь,что вскорости все будут жить достойно.Так,что Ваша эйфория по поводу того,что все у нас ,как в сказке даже в правительстве не признают.ну,вот и все,что хотела сказать."

Женщина получила свою квартиру 30 метров. По инвалидности. А раньше жила в бараке. Не в коробке из-под телевизора. Не под мостом, как нормальный клошар в Париже.

И ей эту квартиру ВЫДАЛИ. Просто так. И это она не считает фантастикой. Положено так. Тем, кому плохо - надо обеспечить всем. Правда, потом будет опять плохо - вот у соседа две машины - а меня опять обидели. да и бывших соседей жалко - им не хватило бесплатных квартир.

Социальные программы - это замечательно. Это нужно и необходимо. Но почему даже нужное и доброе дело в нашей стране всегда со знаком минус? Дескать, мало, не всем, не так..
И с объяснением - дескать нищие районы. Дотационные. Заработать невозможно. Путин, дай. Типа, у меня вопросы к нему - почему не у всех? Плохо старается..

2. О невозможности заработать в нищем районе.

Мои приятели на лето уезжают в Псковскую область - в Порхов. Состоятельные москвичи. И задались они проблемой - как на лето двух мальчишек подготовить к школе. Лентяи и двоечники. искали репетиторов по математике и русскому языку.

Не нашли. По объявлениям. Не хотят учителя заниматься за двойную плату с учениками. Летом. Потому что отдыхают, ну огороды еще.... рыбалка, грибы.. На кой им деньги? И собаку не постричь - пришлось в Псков возить. мастер тоже занят - грибы пошли.

К чему это я все?

Заработать можно всегда и везде. При желании. Благо, частная инициатива сейчас не под запретом. Для этого нужно просто ЖЕЛАНИЕ,

А вот старое сознание осталось прежним - нам гос-во должно по жизни. пусть и обеспечивает.

А милой даме , как пропагандон, хочу сказать только одно - сочувствую. Как же тяжело жить, имея компьютер и телефон. И большую душу декабристки - бичевать гос-во. Дескать, мало... мало.. плохо..
Ну благодарность типо...

Картина дня

наверх