На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Я за смертную казнь по некоторым видам преступлений, о которых неоднократно говорилось. Не можем перебороть волю влас...Кому нужен морато...
  • Владимир Алтайцев
    Рыба гниёт с головы. Надоела  эта  болтовня, словоблудие  о гуманизме. Идёт  война с НАТО, потому  никакого гуманизма...Кому нужен морато...
  • Владимир Алтайцев
    А что, чеченцы  все  такие  белые  и пушистые?  То  ещё  дерьмо, гораздо  хуже  тех  же узбеков  и таджиков. По  свое..."Кадыровцы" не по...

Новороссии быть и вот почему:

Новороссия

Все утверждения о том, что «проект» НОВОРОССИЯ закрыт, выглядят очень слабенькими и бледненькими. Уверен, что это не просто проект, а историческая справедливость, которая рано или поздно будет восстановлена. Вот несколько причин почему будет:

Это не просто «проект», а та великая цель, ради которой положили свои головы в боях патриоты и добровольцы. Для них идея Новороссии гораздо больше чем идея. Предать Новороссию – предать память погибших товарищей, позволить своим близким заХрать мозги идеологией майдана и уничтожить свое Я.

Украина в тех границах, что она даже сейчас есть – действительно проект Ленина и Сталина. Украина существовала, пока был СССР и пока ей не занялись американские политтехнологи. На этой территории живут люди, которые были совершенно разные, а вот национальной общей идеи, которая их могла бы объединить – НЕТ. Украинский олигархат и коррупция за 23 года убили все шансы на светлое будущее молодого государства. После нынешних кровопролитных боев и взаимного уничтожения, Восток и Запад разошлись окончательно и навсегда. Как надо не уважать себя, чтобы жить с теми, кто тебя называл колорадом и просто физически уничтожал.

Агрессия, проявленная Киевом, в лице Яценюков, Турчиновых, Аваковых, Парубиев и далее по списку, которых ждет в будущем суд, вряд ли будет той скрепой, которая соединит Запад и Восток. Тысячи погибших мирных граждан Востока, мужественных ополченцев и негодяев, призванных в украинские карательные отряды, будут тем непреодолимым водоразделом на много поколений вперед, как для новороссцев, так и для украинцев.

У Украины нет финансовых ресурсов на восстановление Востока. Помощь Запада будет минимальна, а то, что придет, не хватит на латание дыр киевского бюджета. Восточные регионы, которые исторически и территориально были ближе к России, будут ждать помощь только из России. Их производства, были нужны только нам. Россия не будет заинтересована в развитии этих областей в составе Украины. Проще этот утерянный промышленный кооперационный потенциал отстроить заново у себя в России.

Уверен, что и в Украине и в Новороссии, найдутся горячие головы, кто не согласен с таким развитием событий и результатом переговоров. Каждая из сторон будет тянуть одеяло на себя, показывая своим «партиям войны», что это не тактическое поражение, а хитрый шаг с целью подмять в дальнейшем противника под свои интересы. Только поверят ли правосеки и бандерлоги в такие отмазки? Им нужна полная победа, ополченцы ползущие на коленях, а лучше все уничтоженные, включая сочувствующих. Репрессии – это та реальность, которая ждет людей Востока в составе единой краины… Ополченцам тоже нужна только победа, это залог выживания их и их близких.

Новороссия – единственная политическая и экономическая форма выживания как для ДНР и ЛНР, так и для самого Киева. Ну не потянет Порошенко, даже если представить, что кровь на его руках забыта, такой огромный регион. В него нужно сотни млрд. $, а их нет, и не будет. В составе Украины у этих территорий нет никаких шансов на возрождение в ближайшие 10-20 лет. Люди, живущие на территории Украины смогут выжить, если Западную Украину вернет себе Польша, Юг и Восток вернутся в Россию (или станут союзным государством Новороссия), а вот центральные области, включая Киев, назовутся Украиной и попытаются при помощи своих политических и экономических спонсоров выжить, построив некоторую государственность с желто-голубым прапором, воющей Русланой и псевдобрутальным Яценюком на коне, шашкой в руке и американским флагом.

Зерно НОВОРОССИЯ брошено и не одно. Если не сейчас, то по мере экономического развала Украины, эта идея победит и карты мира пополнятся новым государством.

Все прошедшие переговоры не стоят ничего. Сторонам нужно время для консультаций со своим «старшими» товарищами и зализывания ран. Уверен, нас ждет в ближайшее время крайне драматическое развитие ситуации.

В заключении хочу сказать, что противно слушать тех, кто будучи по паспорту гражданами России, пресмыкается перед Европой и Америкой. Их стремление измазать своими «фекалиями» российский народ, поддерживающего своего Президента (82%), свою (свою ли?) страну, Путина, выглядит просто некрасиво. Не Россия устраивала и поддерживала майдан, государственный переворот и захват власти на Украине. Считаю этих «товарищей» национальными предателями. Стыд им и позор. А тем временем под их улюлюканье появляются такие истории на украинских сайтах. Вранье чистейшее, но его пипл хавает.

http://www.unian.net/common/958845-krichalka-molodyih-evrope...

Под их улюлюканье в мире формируется искаженная картинка России матушки, которая транслируется на всех нас. СТЫД и ПОЗОР им. Мы великая страна и мы победим.

Искренне хочу им пожелать: «Чемодан, Майдан, до побачинья». Вас там ждут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх